Перейти к содержанию

Равноправие полов


prey

Рекомендуемые сообщения

почему мы служим, а бабы — нет? В конституции сказано про равноправие полов, это попрание наших конституционных прав! Нужно сделать как в израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подать иск в конституционный суд:) Бабы тоже служат чего уж там, просто не по призыву:)

 

Видимо это месть за то что мы не рожаем:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не надо женщин призывать. тем более у нас мужики не служат если не хотят...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы служим, а бабы — нет? В конституции сказано про равноправие полов, это попрание наших конституционных прав! Нужно сделать как в израиле.

 

Стыдно мужику плакаться и на женщин стрелки переводить...это наводит на некоторые мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно равноправия, мужчин при разводах практически всегда ущемляют, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАСАЕТСЯ ВОПРОСА, с кем останется ребенок с матерью или с отцом!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше раздражает "равноправие" при входе на дискотеку:yes2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "правды" и равноправия на земле нет, тем более в России. Люди, несмотря на все законы и цивилизацию, не утратили законы животного мира. Все люди имеют разные права и возможности в том что мы называем "государством". Мне нравится фраза литературного героя:

 

Я верю, что жизнь - нелепая суета, - быстро ответил он. - Она похожа на закваску, которая бродит минуты, часы, годы или столетия, но рано или поздно перестает бродить. Большие пожирают малых, чтобы поддержать свое брожение. Сильные пожирают слабых, чтобы сохранить свою силу. Кому везет, тот ест больше и бродит дольше других, - вот и все!

 

- У них есть мечты, - прервал я, - сверкающие, лучезарные мечты о...

- О жратве, - решительно прервал он меня.

- Нет, и еще...

И еще о жратве. О большой удаче - как бы побольше и послаще пожрать. - Голос его звучал резко. В нем не было и тени шутки. - Будьте уверены, они мечтают об удачных плаваниях, которые дадут им больше денег; о том, чтобы стать капитанами кораблей или найти клад, - короче говоря, о том, чтобы устроиться получше и иметь возможность высасывать соки из своих ближних, о том, чтобы самим всю ночь спать под крышей и хорошо питаться, а всю грязную работу переложить на других. И мы с вами такие же. Разницы нет никакой, если не считать того, что мы едим больше и лучше. Сейчас я пожираю их и вас тоже. Но в прошлом вы ели больше моего. Вы спали в мягких постелях, носили хорошую одежду и ели вкусные блюда. А кто сделал эти постели, и эту одежду, и эти блюда? Не вы. Вы никогда ничего не делали в поте лица своего. Вы живете с доходов, оставленных вам отцом. Вы, как птица фрегат, бросаетесь с высоты на бакланов и похищаете у них пойманную ими рыбешку. Вы "одно целое с кучкой людей, создавших то, что они называют государством", и властвующих над всеми остальными людьми и пожирающих пищу, которую те добывают и сами не прочь были бы съесть. Вы носите теплую одежду, а те, кто сделал эту одежду,

дрожат от холода в лохмотьях и еще должны вымаливать у вас работу - у вас или у вашего поверенного или управляющего, - словом, у тех, кто распоряжается вашими деньгами.

- Но это совсем другой вопрос! - воскликнул я.

- Вовсе нет! - Капитан говорил быстро, и глаза его сверкали. - Это

свинство, и это... жизнь.

 

Это только мое личное мнение.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У них есть мечты, - прервал я, - сверкающие, лучезарные мечты о...

- О жратве, - решительно прервал он меня.

- Нет, и еще...

И еще о жратве.

И еще о САМКЕ! :biggrin: Жратва нужна, чтобы покрыть самую крутую САМКУ :shocking:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом жратва здесь,я думаю подразумеваются, все удовольствия доступные человеку.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно равноправия, мужчин при разводах практически всегда ущемляют, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАСАЕТСЯ ВОПРОСА, с кем останется ребенок с матерью или с отцом!!!:cowboy:

 

Зато мужчинам всегда остаётся право платить алименты после развода или лишения род. прав.:biggrin: Разделение труда в действии:lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше раздражает "равноправие" при входе на дискотеку:yes2:

 

На дискотеках, где только "мальчики" для девочек вход платный.:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прщения, что вмещиваюсь в Ваш мужской разговор, но хотела поинтересоваться- Эту тему специально перед Женским праздником завели?:thumbup: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно мужику плакаться и на женщин стрелки переводить...это наводит на некоторые мысли...

 

Эта тема создана для обсуждения конкретного вопроса. Со своими понятиями о настоящем "мужике" не надо тут возникать.

 

добавлено через 2 минуты

А у нас в Чернобыле такого праздника нет:biggrin:

Ибо каждого(независимо от пола), кто поселяется у нас - мы называем НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ:yes2:

 

Молодой человек, о каком чернобыле вы тут говорите и сколько вам лет 12-13 ? Как дипломированый врач-психиатр могу посоветовать не играть в компьютерные игры( в часности сталкер), а то это может плохо для вас закончится - вы потеряете связь с реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полность подерживаю аффтора.

из етого следует: что поздравлять всех мужиков на 23 ненадо,т.к.невсе отдавали "долг".

3.переиминовать "день защитника отечества" в "день защитников отечества"(должничкоф:biggrin: )

зы.ваще призыв-противоречит демократической конституции:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза? где равноправие полов о котором все говорят?:yes2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, спорить о равноправии полов глупо. Мужчины предъявляют претензии к женщинам, что им даётся слишком много поблажек. И жалуются в основном молодые люди. Да, согласна, в юности больше внимания и поблажек делается девушкам. А потом... Взять хотя бы возраст. Мужчина в возрасте 40 лет считается самым работоспособным, и опыт уже есть, и до пенсии ещё далеко. А вот женщин в 40 лет считают уже неперспективными. И даже с высшим образованием. Хотя ведь и у них тоже к 40 годам опыт набирается, и дети подросли, на больничные ходить не нужно. Однако, в 40-летнем возрасте женщинам очень трудно устроиться на хорошую работу. И ещё я наблюдаю каждый вечер такую картину: большинство мужчин (оговорюсь сразу - не все) после работы бегут в пивную, с устатку пивка хватануть, а уже потом идут неторопливо домой, где их уже ждёт накрытый стол. А женщины - после работы в магазин, затариваются, потом несутся домой с полными сумками, чтобы быстрее приготовить для семьи ужин. Накормив довольного муженька, задремавшего после сытного ужина, женщина драит посуду, проверяет дневник у детей, успеет за вечер переделать накопившиеся домашние дела. Ещё раз скажу: я не настаиваю, что так в каждой семье. Так что, может в этом и равноправие, что в юности больше даётся женщинам, а в более зрелом возрасте властвуют мужчины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Как женщина могу сказать одно, что равноправие полов многие мужчины добиваются лишь в отношении работы жены, она с ним наравне должна добывать деньги и учавствовать во всех домашних проблемах. А, что касается домашних дел, то многие мужчины находят отговорку, "Не мужское это дело" Так, что равноправие полов абсолютно никакого нет. Я б с большим удовольствием пошла служить сейчас и тем самым отвлечся от всех житейских проблем, кухни, стиральной машины и т.д., а походила б строем с девушками, попела песни, помела б плац, по стреляла и думаю, что нам женщинам и в Армии былоб не так уж и плохо!:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь,мне комфортнее зарабатывать больше жены, и быть в работе больше чем она!


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь,мне комфортнее зарабатывать больше жены, и быть в работе больше чем она!

 

Если бы все мужчины так размышляли!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все мужчины так размышляли!

Вам бы не понравилось.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже представить себе не можете, как мнеб понравилось!:yes2:

Срочно отправьте мужчину своего на заработки!


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что бы вы делали если бы нас ,девушек,призывали в армию..:)некому было бы вас ждать...не кого было бы согревать в теплой постельке...кто бы о вас заботился если бы мы уходили служить...а детки..?их воспитание ложится большей частью на плечи девушки..

мы можем отслужить..на тех же условиях что и вы,каждая..но представте сколько вы потеряете при этом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что бы вы делали если бы нас ,девушек,призывали в армию..:)некому было бы вас ждать...не кого было бы согревать в теплой постельке...кто бы о вас заботился если бы мы уходили служить...мы можем отслужить..на тех же условиях что и вы,каждая..но представте сколько вы потеряете при этом;)

 

Конечно, это была бы трагедия:biggrin: для ушедших "отдавать последний долг" представительниц прекрасного пола, потому что срочно пришлось бы искать замену длинноволосой "грелке".:lol: Как известно, "незаменимых - нет!":yes2:

Уж такие мы, мужчины, ветренные и непостоянные.:lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...