Перейти к содержанию

с косоглазием куда могут взять служить


Рекомендуемые сообщения

у меня такая ситуация меня отправили на Фонтанку (областной военкомат) был приписан в ВДВ котегория стояла А1 по всем показателем но на медосмотре докапался невропатолог сказал что у меня косоглазие и ВДВ тебе не светит водили там же на фонтаке к окулисту она сказала да есть не сильное практически незаметное , косоглазие из за черепно мозговой травмы не в рожденное и почему то врачи говорят что его нельзя исправить а на фонтанке сказали наоборот что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуация меня отправили на Фонтанку (областной военкомат) был приписан в ВДВ котегория стояла А1 по всем показателем но на медосмотре докапался невропатолог сказал что у меня косоглазие и ВДВ тебе не светит водили там же на фонтаке к окулисту она сказала да есть не сильное практически незаметное , косоглазие из за черепно мозговой травмы не в рожденное и почему то врачи говорят что его нельзя исправить а на фонтанке сказали наоборот что можно

 

Получается , что у Вас не просто косоглазие, а есть последствия ЗЧМТ. Надо , чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование для более глубокого исследования Вашего состояния здоровья.Уточните на сколько градусов ограниченно поле зрения на ЭТОТ глаз. С косоглазием годен к прохождению службе в частях связи, радиотехнических частях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклонение 3 градуса это можно ли исправить вижу нормально

 

Ещё раз советую, пройдите обследование под наблюдением невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет травмы бошку мне проверили здаров категорию поставили Б1 на повестки написана команда 1165 это какие войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет травмы бошку мне проверили здаров категорию поставили Б1 на повестки написана команда 1165 это какие войска

 

Вам делали МРТ головного мозга? Номер команды знает только начальник 2-го отделения. Спросите у него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не знаю...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...