Перейти к содержанию

может ли военкомат изменить решение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация такая, змой прошол обследование, получил копию призывной комисии о списании в запас. Сказали 5 марта приехать получить военник.

 

В итоге сегдня 5 марта, у меня расстройство кишечника, я ни куда не еду. Звоню в военкомат, там говорят теперь только 30 марта.

 

Почему такой большой промежуток по времени, не может ли военкомат поменять свое решение за это время? Можно ли потребовать получение раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если городская призывная комиссия утвердила решение о б освобождении от призыва и зачислении в запас, то поменять решение не могут.

Обычно назначают конкретный день получения ВБ ( выдают определенное кол-во ВБ в день. Имеется очередь. И если ты в определенный день не явился, то назначают другой день, где есть свободное место).

Поэтому волноваться не стоит.

Потребовать выдать раньше-не можешь. Ты в назначенный день не явился и тебе назначили другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ситуация такая, змой прошол обследование, получил копию призывной комисии о списании в запас. Сказали 5 марта приехать получить военник.

 

В итоге сегдня 5 марта, у меня расстройство кишечника, я ни куда не еду. Звоню в военкомат, там говорят теперь только 30 марта.

 

Почему такой большой промежуток по времени, не может ли военкомат поменять свое решение за это время? Можно ли потребовать получение раньше?

 

Здравствуйте! В Вашей ситуации скорее всего просто не готов Ваш военный билет, поэтому они сказали приехать почти через месяц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...