Перейти к содержанию

Запрос в военкомат из компании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня есть военный билет - откос. К сожалению, как звучит диагноз я банально не помню. Есть возможность устроиться работать в аэрофлот сейчас - но для этого надо знать что за диагноз у меня.

В подфоруме образцов документов я видел образец заявления на выдачу копии решения ПК, но мне нужно скорее письмо из организации, в котором она попросит военкомат выдать копию решения ПК для моего трудоустройства.

Вопрос. - существует ли такая возможность и вообще такая практика - получение на руки копии решения ПК или нет?

как мне поступить? я так понимаю что письмо в военкомат по форме скорее всего гарантирует получение ответа не раньше чем через.. месяц-два...?

 

 

p.s. если ответ положительный - можно ли примерный текст поглядеть такого заявления от компании?

p.p.s. обыскал весь инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чтобы истребовать копию решения ПК, Вам необходимо в свободной форме на имя военного комиссара написать заявление о том, что на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Вы просите выдать Вам копию решения призывной комиссии. Заяление подаете в канцелярию, копию заявления с отметкой о принятии оставляете у себя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. Всегда поможем Вам.

 

Валентина, скажите пожалуйста, всё же.. можно ли послать запрос на получение копии ПК от имени компании под предлогом, что я туда собираюсь трудоустраиваться и им необходимо знать болезнь. ?

 

вчера в военкомате мне сказали что можно принести форму от компании в определенный кабинет.

 

боюсь, что самостоятельно составить текст этого прошения я не смогу.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам именно от компании делать запрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что так будет быстрее...

может быть у меня неверные данные.

 

если я подам от себя запрос - примерно сколько я буду ожидать копию решения, Вы не знаете? хотя бы очертить временной период.

пугает что буду сидеть месяц ждать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, но не факт, что если запрос будет от организации, то процесс пойдет быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...