Перейти к содержанию

Помогите в вопросе о возможном варианте отсрочки!


Пуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год, приписного никогда не получал, повесток не подписывал, в военкомате не был. Живу сейчас не по месту регистрации (в другом городе). У меня неоконченное среднее образование.

Суть вопроса - как и могу ли я получить приписное в городе где сейчас живу? Возможно ли получить отсрочку по учебе? Дают ли сейчас отсрочку если учишься по заочной форме обучения?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 21 год, приписного никогда не получал, повесток не подписывал, в военкомате не был. Живу сейчас не по месту регистрации (в другом городе). У меня неоконченное среднее образование.

Суть вопроса - как и могу ли я получить приписное в городе где сейчас живу? Возможно ли получить отсрочку по учебе? Дают ли сейчас отсрочку если учишься по заочной форме обучения?

Заранее спасибо!!!

 

Приписное можно получить только по месту регистрации. Отсрочка предоставляется только по очной форме обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам необходимо встать на воинский учет по месту регистрации, на заочной форме обучения права на отсрчоку Вы иметь не будете, поэтому рекомендую Вам искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срок регистрации будет более 3х месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ходил в ВК, по фактическому месту жительстава, в первую очередь я услышил много не хорошего в свой адрес из за того, что я первый раз, в 21год пришел вставать на учет. Сначала попросили написать объяснительную, после этого сразу же в ВК заставили пройти мед. комиссию. Везде поставили диагноз "А" кроде двух врачей, один направил к сосудистому хирургу обнаружив варикоз, второй по недостаточности веса при росте 183см вес 58.5кг тоже дал направление. Смогу ли я по этим болезням получить отсрочку или быть не годным к военной службе?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Рекомендую Вам задать этот вопрос на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...