Перейти к содержанию

Помогите определить категорию


Гость trunk

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Сегодня (11 апреля) побывал на районной медкомиссии в своем РВК. Принес с собой документы из областной больницы, о том, что у меня привычный вывих правого надколенника (в справке рекомендована операция) и предварительное заключение проктолога с протоколом ректоскопии и рентгеновскими снимками кишечника - было подозрение на геморрой, но врач ставит диагноз выпадение кишки, проктоколит, долиха сигмы и что-то еще (не могу разобрать почерк). Обследование у проктолога еще не завершено, и мне дали время до 28 апреля закончить его, а по поводу колена хирург в военкомате просто посмеялся над заключением из областной и сказал что мне это "...не поможет...". А в расписаниии болезней указано что с привычным вывихом "В" категория... а вот насчет кишечника не очень все ясно, какую категорию это дает. Помогите пожалуйста как мне себя вести и какую категорию нужно "требовать". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует обжаловать решение военкомата. Порядок обжалования Вы можете уточнить на нашем юридическом форуме.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и наши юристы Вам обязательно помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...