Перейти к содержанию

Подскажите !!!


Гость Konovalov46

Рекомендуемые сообщения

Я догадываюсь что очень много таких вопросов,

У меня ситуация выглядит вот так: Я закончил техникум в 2008г и поступил в ВУЗ. мне сейчас 19... 3 года назад я переехал из одного района города, в другой. Получал паспорт, прописывался, и некто мне не говорил что надо было сходить сняться с учета и встать в другом военкомате на учет... В итоге после окончания техникума ко мне не приходило не 1 повестки, да и в техникуме мож лет 16 мне было, 1 раз был в военкомате встал на учет...(т.е отсрочка у меня сгорела???) 3 марта сходил исправил все дела насчет учета, в итоге мне дали повестку на 16 Апреля!!!! Это чтоли повестка уже в армию?? справка не поможет из универа?? И да бывший одногрупник из техникума учится со мной в универе, но его по мучали в прошлом призыве, и пока вроде бы отстали!!!Вот надеюсь что хоть 1 курс дадут закончить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочку при обучении в теникуме не оформляли, то вам будет предоставленна отсрочка по обучению в ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как оформлял! Просто 1 раз был в военкомате, уже учился в техникуме, но тогда я наверно становился на учет... а что то дальше я с военкоматом не подписывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае свое право на отсрочку Вы потеряли и я рекомендую Вам искать оснвоания для осовбождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно По медицинским я годен... И выплачу долг родине с полна не противясь)) Вообщем не буду косить!!! Только 1 маленький вопрос - я могу гденибудь посмотреть, давалась ли мне отсрочка и я ее использовал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете истребовать копии решений призывной комиссии в соответствии с ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", которые были приняты в отношении Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...