Перейти к содержанию

Re:____


Гость super_charger

Рекомендуемые сообщения

добрый день! мне 17 лет и этой осенью, меня призовут на службу в армии, в том году меня записали в морскую пехоту, так как здоровье у меня 100%, можно ли у Вас узнать велика ли вероятность, что я попаду именно туда? Меня предупредили, что будет проверка моей личности в милиции, но я год назад состоял на учете (забрали в милицию в нетрезвом сосотоянии) может ли это сказаться, когда будут принимать на службу в морскую пехоту? Сам в армию очень хочу, особенно в эти войска, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! мне 17 лет и этой осенью, меня призовут на службу в армии, в том году меня записали в морскую пехоту, так как здоровье у меня 100%, можно ли у Вас узнать велика ли вероятность, что я попаду именно туда? Меня предупредили, что будет проверка моей личности в милиции, но я год назад состоял на учете (забрали в милицию в нетрезвом сосотоянии) может ли это сказаться, когда будут принимать на службу в морскую пехоту? Сам в армию очень хочу, особенно в эти войска, заранее спасибо!

Здравствуйте!

Учитывая малозначительность совершенного вами правонарушения вряд ли это как то отразится при определении рода войск! Если здоровье позволяет и есть желание, то шансы есть,но окончательную точку поставит "покупатель" на ГСП

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Учитывая малозначительность совершенного вами правонарушения вряд ли это как то отразится при определении рода войск! Если здоровье позволяет и есть желание, то шансы есть,но окончательную точку поставит "покупатель" на ГСП

 

 

а допустим с покупателем можно договориться? или с кем нибудь из военкомата, чтобы взяли по желанию в тот род войск куда я хочу,это реально? и как это происхоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а допустим с покупателем можно договориться? или с кем нибудь из военкомата, чтобы взяли по желанию в тот род войск куда я хочу,это реально? и как это происхоит...

Шансы есть, но чтобы быть уверенным на все сто,надо чтобы командование части ( с которым вы предварительно договорились о прохождении службы) откомандировало своего представителя на ОСП специально за вами,т.к. договоренность в военкомате не дает стопроцентной гарантии того, что вы попадете именно в тот род войск в который вас припишут.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
добрый день! мне 17 лет и этой осенью, меня призовут на службу в армии, в том году меня записали в морскую пехоту, так как здоровье у меня 100%, можно ли у Вас узнать велика ли вероятность, что я попаду именно туда? Меня предупредили, что будет проверка моей личности в милиции, но я год назад состоял на учете (забрали в милицию в нетрезвом сосотоянии) может ли это сказаться, когда будут принимать на службу в морскую пехоту? Сам в армию очень хочу, особенно в эти войска, заранее спасибо!

 

Доброго времени суток.

Граждане призывного возраста, кто состоял на учете в органах внутренних дел за правонарушения, всегда испытывают трудности при назначении в престижную команду.

Но, не теряйте веру, ибо у Вас есть время заработать положительную характеристику, а она даст Вам много плюсов.

Желаю удачи и верьте в себя...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Граждане призывного возраста, кто состоял на учете в органах внутренних дел за правонарушения, всегда испытывают трудности при назначении в престижную команду.

Совершенно верно.

Тут надо наглее быть. И проситься. Настаивать. Умолять.

Тогда все получится

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...