Перейти к содержанию

нарушение теста толерантности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие у меня перспективы с диагнозами монорхизм и нарушение теста толерантности к углеводам?

С такими диагнозами служат в армии? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее с нарушением к эндокринологу на консультацию, глядишь найдут что-нить, меня с этим отправили сдавать гормоны и еще кучу всего а потом снова с рез-тами снова к эндокринологу.

 

Короче надо дальше обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее с нарушением к эндокринологу на консультацию, глядишь найдут что-нить, меня с этим отправили сдавать гормоны и еще кучу всего а потом снова с рез-тами снова к эндокринологу.

 

Короче надо дальше обследоваться.

 

С Вами согласен полностью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эндокринолога стою на учете с апреля 2007г. с диагнозом "Сахарный диабет.Доклиническая стадия" и, конечно, дальше буду наблюдаться. После того как выдали приписное, где написали "ограниченно годен", не могу понять по какой статье? то ли по этому тесту, хотя в "расписании болезней" такого нет, то ли по диагнозу "монорхизм". который имею. Пытаюсь докопаться до истины. :dontknow: Одни говорят. что монорхизм для армии не помеха, а другие - что не служат с таким диагнозом.

 

добавлено через 1 минуту

На обследовании СД не подтвердили, только нарушение теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ваша статья, она существует.

 

2. задержка одного яичка в брюшной полости

Синонимы: монорхизм

Категория: В

Статья: 80. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности;

двухсторонняя микротия;

деформация костей с укорочением ноги от 2 до 5 см;

другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с незначительным нарушением функций;

одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции;

свищ мочеиспускательного канала от корня до середины полового члена;

задержка яичек в брюшной полости, паховых каналах или у их наружных отверстий;

задержка одного яичка в брюшной полости;

рецидивирующие дермоидные кисты копчика после неоднократного (3 раза и более) радикального хирургического лечения;

доминантный (простой) ихтиоз;

наследственные кератодермии ладоней, нарушающие функцию кистей, а также подошв, затрудняющие ходьбу и ношение стандартной обуви.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp18

 

Та что, Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вас и освободят по этой причине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить мою приставучесть:sos: но у меня ведь не задержка никакая, его нет и все, а про это ничего не говорится. Ведьесли задержка. то оно есть, но "пришло" на место позже, чем нужно, получается это не монорхизм, оно ведь не одно в этом:blushing: сл. Как бы узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить мою приставучесть:sos: но у меня ведь не задержка никакая, его нет и все, а про это ничего не говорится. Ведьесли задержка. то оно есть, но "пришло" на место позже, чем нужно, получается это не монорхизм, оно ведь не одно в этом:blushing: сл. Как бы узнать?

 

Узнать очень просто. В начале получите консультацию уролога, который направит Вас на обследование. Результаты покажут. Если вообще не найдут одного яичка-это и будет монорхизм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же уже писал, что у меня монорхизм и есть, уже и имплант стоит с 2007г. То что монорхизм это ясно, я не пойму,вот чего: с монорхизмом я не подхожу под эту статью 80 пункт "в"? Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же уже писал, что у меня монорхизм и есть, уже и имплант стоит с 2007г. То что монорхизм это ясно, я не пойму,вот чего: с монорхизмом я не подхожу под эту статью 80 пункт "в"? Так получается?

 

Подходите под действие ст. 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...