Перейти к содержанию

SOS


Гость будущий рядовой

Рекомендуемые сообщения

Гость будущий рядовой

У меня сложилась такая ситуация. Меня представили к отчислению 28 февраля 2006г. Мне предложили 2 варианта: 1) закрыть все долги до конца марта, и я остаюсь. 2) Перевестись в другой ВУЗ.

Закрыть долги я не успел. Стал переводиться с 29 марта, но мне сообщили, что я был отчислен через неделю,послетого как меня представили к отчислению. В другом ВУЗе (11.04.06) предложили зачислить меня путём восстановления. НО буквально за день до этого предложения ко мне ЛОМИЛИСЬ домой из военкомата (прописан я в одном месте, но проживаю в другом более года в пределах одного района).

Я хочу спросить если я до конца этой недели успею перевестись, смогут ли меня забрать в армию? Ведь я буду числиться студентом.

Один академ по семейным обстоятельствам я уже брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, если Вы были отчислены из ВУЗа с формулировкой "за академическую неуспеваемость", то, увы, право на получение отсрочки в связи с обучением Вами утеряно безвозвратно (см. ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе". Восстановление другом ВУЗе в данном случае невозможно, фактически это - перевод, а при отчислении с предыдущего места учебы - поступление.Необходимо изучить Расписание болезней и ваши мед. документы. Успехов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...