Перейти к содержанию

Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Если я начну обследование по гипертонии...но вместе с этим попрошу проверить скалиоз (вдруг у меня фиксированный сколиоз 2-ой ст),есть ли астигматизм при зрении -5,и свой прикус...все это комплексное обследование...не может вызвать никаких подозрений?

Иными словами мне отказать в таком обследовании никак не могут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начну обследование по гипертонии...но вместе с этим попрошу проверить скалиоз (вдруг у меня фиксированный сколиоз 2-ой ст),есть ли астигматизм при зрении -5,и свой прикус...все это комплексное обследование...не может вызвать никаких подозрений?

Иными словами мне отказать в таком обследовании никак не могут???

 

Если Вас призывная комиссия направит на обследование, то в больнице Вас должны консультировать все врачи с учётом Ваших жалоб. Никто не имеет права отказать в обследовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет призывная комиссия тут не причем...я сам хочу провериться на эти заболевания...просто прийти и попросить обследование и пожаловаться на давление...вот и спрашиваю...могут ли мне отказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет призывная комиссия тут не причем...я сам хочу провериться на эти заболевания...просто прийти и попросить обследование и пожаловаться на давление...вот и спрашиваю...могут ли мне отказать???

 

Вам нужно прийти в поликлинику по месту жительства и пожаловаться на боли в позвоночнике, ухудшение зрения, головные боли. Получите консультации всех врачей. А в стоматологической поликлинике Скажите , что не можете есть твёрдую пищу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...