Перейти к содержанию

Срок давности акта мед. обследования


Гость Ирина П

Рекомендуемые сообщения

Я мама призывника. Суть проблемы такова. В апреле прошлого года моему сыну в рамках постановки на первичный учет поставили категорию В. Выписали направление от военкомата на медицинское обследование в стационар. Медицинское обследование мой сын прошел в июле 2008г, диагноз - бронхиальная астма. Акт на руках. Каков срок годности этого акта? Дело в том что в военкомат он его не отнес, прошло уже более полугода. Скоро призыв. Не направят ли его опять в стационар на обследование?

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мама призывника. Суть проблемы такова. В апреле прошлого года моему сыну в рамках постановки на первичный учет поставили категорию В. Выписали направление от военкомата на медицинское обследование в стационар. Медицинское обследование мой сын прошел в июле 2008г, диагноз - бронхиальная астма. Акт на руках. Каков срок годности этого акта? Дело в том что в военкомат он его не отнес, прошло уже более полугода. Скоро призыв. Не направят ли его опять в стационар на обследование?

Заранее благодарна за ответ.

 

Акт действителен в течение одного года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. А есть ли нормативный акт регулирующий этот срок, или это сложившаяся практика?

 

Нормативного акта нет, на практике в военкоматах придерживаются этого срока.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...