Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста


Гость Ветров

Рекомендуемые сообщения

Мне 21год, с 17-20лет учился в университете, в военкомате получал отсрочку на время обучения.Прошлой зимой ушёл из института по личным причинам(гибель друзей).3 месяца назад умер отец...у бабушки рак...у мамы оч.высокое давление, крупные долги.Ничего против армии не имею,но идти туда, пока не разберусь с проблемами, никак не могу.Чтобы решить свои дела мне нужно уехать за пределы РФ, а на сколько я знаю без военника сейчас не выпускают.Сейчас обследуюсь в больнице,отправил терапевт из поликлиники.Обследование почти завершено,осталось сделать энцефалограмму и выписка.Сейчас врачи нашли у меня аретмию,гипертензию пограничной 1ой стадии и пиелонефрит.Призывают ли с такими заболеваниями?Могут ли отправить меня по новой на обследование от военкомата(военкомат отправляет именно в ту больницу в которой я ляжу)? Да и ещё, по повесткам в военкомат не появлялся в течении года.В последней было написано,что дело направлено в воен.прокуротуру.

 

Оцените пожалуйста мою ситуацию и посоветуйте что-нибудь дельное...В армию никак нельзя,не могу оставить родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с гипертонией шансы у Вас есть. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Так что обследуйтесь, окончательные диагнозы обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в медицинских терминах канечно не силён,но на сколько я знаю гипертензия - это ещё не гипертония. Как я понял она переходит в гипертонию.И я ляжу именно в той больнице, в которую отправляют обычно всех на обследование из военкома. Т.е. после выписки я должен привезти им справочки и меня отправят снова на обследование,правильно я понял?? с аретмией и пиелонефритом шансов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы только что от туда, то скорее всего, Вам предоставят отсрочку до следующего призыва, после которого (при подтверждении диагноза) получите военник. Смотря какая аритмия и что за пиелонефрит. Очень сложно освободиться по ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование закончилось, выписка в пятницу.Завтра будут результаты ЭЭГ, ЭХОЭГ и РЭГ, но там,как мне сказали, всё впорядке.Сейчас в карте такие диагнозы:

1.Гипертоническая болезнь первой степени (не пограничная)

2.ПМК, легкое течение без нарушений ритма

3.Пиелонефрит (краткое заключение - Бактериурия 3000 )

4.Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу

 

По холтеровскому мониторингу:

Эпизоды синусовой тахикардии днём, синусовая аритмия.

Суточное колебание ЧСС от 47 до 162 уд/мин.

 

На протяжении обследования давления колебалось от 130/80 до 170/100,без нагрузок.

 

Мне бы хотелось узнать,что мне светит в военкомате с такими диагнозами и что такое - не пограничная гипертоническая болезнь 1ой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гастрит-хранический, и язва тоже храническая(1.5см),,,,,,,,, немя возьмут в армию??????????

 

Если наличие язвенной болезни будет доказана в результате обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование закончилось, выписка в пятницу.Завтра будут результаты ЭЭГ, ЭХОЭГ и РЭГ, но там,как мне сказали, всё впорядке.Сейчас в карте такие диагнозы:

1.Гипертоническая болезнь первой степени (не пограничная)

2.ПМК, легкое течение без нарушений ритма

3.Пиелонефрит (краткое заключение - Бактериурия 3000 )

4.Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу

 

По холтеровскому мониторингу:

Эпизоды синусовой тахикардии днём, синусовая аритмия.

Суточное колебание ЧСС от 47 до 162 уд/мин.

 

На протяжении обследования давления колебалось от 130/80 до 170/100,без нагрузок.

 

Мне бы хотелось узнать,что мне светит в военкомате с такими диагнозами и что такое - не пограничная гипертоническая болезнь 1ой степени?

 

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Для начала предоставят отсрочку на пол года, потом опять подтвердите диагноз и получите военный билет.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...