Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз ПМК 1степени след митральной регуристации дополнительная хорда в облости верхушки Фв- 62% и какое-то ООО 4мм

меня с этим диагнозом призовут ?? и что нужне ужудшить чтобы не призвали..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диагноз ПМК 1степени след митральной регуристации дополнительная хорда в облости верхушки Фв- 62% и какое-то ООО 4мм

меня с этим диагнозом призовут ?? и что нужне ужудшить чтобы не призвали..??

 

Срочно уточните и сообщите об "ООО".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционирующее Овальное Окно ООО 4 мм вот так написанно и еще попросто сколько нужно сбрасить кг если рост 169 вес 51.700кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционирующее Овальное Окно ООО 4 мм вот так написанно и еще попросто сколько нужно сбрасить кг если рост 169 вес 51.700кг

 

Вот это направление и развивайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно как его развивать?? до скольки должно быть окно?? чтобы уж точно не взяли!!?? Опишите по подробней... БОльшое Спасибо За Консультацию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно как его развивать?? до скольки должно быть окно?? чтобы уж точно не взяли!!?? Опишите по подробней... БОльшое Спасибо За Консультацию!!

 

Чтобы оно было выявлено при любом обследовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у меня в заключении написанно. Тоесть мне его надо будет постоянно подтверждать?? или что ? что то трудно до меня это доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у меня в заключении написанно. Тоесть мне его надо будет постоянно подтверждать?? или что ? что то трудно до меня это доходит...

 

" ООО" должно быть диагностировано обследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже не раз направляли... и он постоянно подтверждался.... мой диагноз подходит чтобы я не пошел в армию??????если нет то какой он должен быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Однако иногда следует доказывать, что ООО - врождённый порок.

Решение о том, отнести найденные аномалии анатомического строения сердца к малым аномалиям или определить их в самостоятельную патологию решает кардиолог.

Так, например, ООО без значимого сброса в раннем возрасте может быть отнесено к малым аномалиям, тогда как ООО со значительным сбросом, признаками перегрузки правого предсердия уже следует выделять как самостоятельную патологию, требуемую тщательного наблюдения и коррекции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...