Перейти к содержанию

Может ли стать причиной негодности - ПМК?


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Мне 24 года. В 16 или 17 лет лежал в кардиологическом диспасере, был направлен от военкомата. Диагноз - ПМК и что-то еще вроде, сейчас точно сказать не смогу. По заключению врачей ВК я годен с незначительными ограничениями (это вроде тоже самое, что кат. А). Тогда они сказали, что буду направлен повторно, но все эти годы они молчали. Сейчас хочу пройти обследование самостоятельно, т.к. отсрочка заканчивается 30.06, да и призыв скоро.

Вопрос в том, что какой должен быть диагноз при таком заболевании, чтобы не попасть в армию.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по пмк не закосить, найди и выложи сюда полный диагноз

вообще направление трудное, но развивать перспективно, т.к. лежали и кардиозаболевания не первый год имеете.

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Мне 24 года. В 16 или 17 лет лежал в кардиологическом диспасере, был направлен от военкомата. Диагноз - ПМК и что-то еще вроде, сейчас точно сказать не смогу. По заключению врачей ВК я годен с незначительными ограничениями (это вроде тоже самое, что кат. А). Тогда они сказали, что буду направлен повторно, но все эти годы они молчали. Сейчас хочу пройти обследование самостоятельно, т.к. отсрочка заканчивается 30.06, да и призыв скоро.

Вопрос в том, что какой должен быть диагноз при таком заболевании, чтобы не попасть в армию.

Заранее спасибо!

 

Перед обследованием рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города, где Вам подскажут направление обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что еще вспонил, у меня нарушение кровообращения. Это может как то повлиять?

 

Это обязаны принять во внимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя полная выписка. Что скажите, есть зацепки?

Я вот читаю это и не понимаю ничего!!!

 

http://i023.radikal.ru/0903/9f/551c2e3dd731t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепки есть,

вэм тока фиговый, лучше в спортзале заниматься долго а потом на вэм, тогда все ок будет.

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоэргометрия - едешь на велотренажере, а тебе делают ЭКГ и меряют давление и тд )

ВЭМ - как один из видов ЭКГ с нагрузкой

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...