Перейти к содержанию

Отсрочка по беременности?


Гость Vasiliy Terkin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня возникло несколько вопросов.1.Правда ли что отсрочку по беременности супруги,отменили?Дело в том,что моя супруга скоро родит,вот и незнаю стоит ли "сдаваться" в военнкомат?

2.На меня могут завести У.Д. если я допустим вообще не состаю на учете в военкомате?Мне сейчас 24 года,на территории РФ проживаю с 1992 года.Но гражданство и паспорт получил только в июле 2008г.Ни одной повестки до сих пор не получал,думал что с паспортного стола сообщат в военнкомат,видимо не сообщили!Приписного соответственно тоже пока нет.На работу в штат устроиться немогу,т.к. нужен военник или приписной.Уже 4 года стаж мой летит "коту под хвост".

3.Можно ли "откосить" от армии,если у меня больной желудок и поджелудоченая железа?Дело в том что с рождения больной желудок и поджелудочная.Несколько раз лежал в больнице(правда в детстве).В 12 лет мне поставили диагноз-хронический панкриотит.

Все это время проживаю в Московской обл.

Заранее благодарю за ответ,и извиняюсь если не в том топе написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Правда ли что отсрочку по беременности супруги,отменили?Дело в том,что моя супруга скоро родит,вот и незнаю стоит ли "сдаваться" в военнкомат?

Да, осрочка в данном случае не предусмотренна;

2.На меня могут завести У.Д. если я допустим вообще не состаю на учете в военкомате?Мне сейчас 24 года,на территории РФ проживаю с 1992 года.Но гражданство и паспорт получил только в июле 2008г.Ни одной повестки до сих пор не получал,думал что с паспортного стола сообщат в военнкомат,видимо не сообщили!Приписного соответственно тоже пока нет.На работу в штат устроиться немогу,т.к. нужен военник или приписной.Уже 4 года стаж мой летит "коту под хвост".

Да, в отношении вас может быть возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы.)

3.Можно ли "откосить" от армии,если у меня больной желудок и поджелудоченая железа?Дело в том что с рождения больной желудок и поджелудочная.Несколько раз лежал в больнице(правда в детстве).В 12 лет мне поставили диагноз-хронический панкриотит.

По вашим заболеваниям советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...