Перейти к содержанию

Загранпаспорт военнослужащим


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите мне. я военный офицер собрался летом ехать с женой заграницу но не могу сделать загранпаспорт себе. Скажите пожалуйста можно как нибудь в коротком сроке сделать загранпаспорт и что для этого надо? саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где как, рааскажу как сам оформлял загранпаспорта на себя и жену в 2007 году. Служим во внутренних войсках. Все наши заморочки в допуске по секретности. Чем он выше- тем тяжелее получить загранпаспорт и в последующем разрешение на выезд на отдых заграницу(его надо согласовывать с вашим ФСБшником части).Мы через кадры собрали кучу документов.Потом документы через все инстанции пошли в Москву и ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ пришло разрешение от НГШ ВВ получить загранпаспорта. С этим разрешением пошли в паспортный стол и через месяц нам дали загранпаспорта. Так что до лета наврядли успеете оформить.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСК-тур т.84956930779 в Москве, позвоните, они скажут есть рядом с Энгельсом их представительства. Делают загранпаспорт сами, но нужно путевку брать у них(принимают ВПД). Скидок для военных и членов их семей нет.

 

добавлено через 9 минут

Можно только в эти страны по пр. МО Андорра, Болгария, Венгрия, Греция,Египет,Испания,Италия,Кипр,Китай,Крым,Мальта,Румыния,Словения,Тунис,Турция,Финляндия,Хорватия и Чехия. Если ехать не по путевке в лучшем случае пол-года собирать справки, нет гарантии, что их не потеряют в недрах МО. Лучше когда будет вызов из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получение загранпаспорта для военнослужащих осуществляется только при наличии соответствующего разрешения (по рапорту).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...