Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня гипертания 2 степени,риск 2.недавно лежал в больничке(правда с ОРВИ) мне там гипертанию и поставили(врачи ужасались)Также раньше уже два раза лежал в кардио центре,там была гипертания 1 степени.Видимо она у меня прогрессирует.

В мае заканчиваю учебу.Меня призовут???:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня гипертания 2 степени,риск 2.недавно лежал в больничке(правда с ОРВИ) мне там гипертанию и поставили(врачи ужасались)Также раньше уже два раза лежал в кардио центре,там была гипертания 1 степени.Видимо она у меня прогрессирует.

В мае заканчиваю учебу.Меня призовут???:ditsch:

 

На основании представленных Вами документов призывная комиссия направит Вас на обследование. По результатам этого обследования примут решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании представленных Вами документов призывная комиссия направит Вас на обследование. По результатам этого обследования примут решение.

На сколько я знаю на 6 месяцев???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а потом, если в следующий призыв диагноз не измениться, то и военный билет получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос мне прописали таблетки ''Конкор" например.на сколько я знаю они снижают давление.Может мне прикратить курс их пить?Вылечусь еще( Гипертания ведь лечиться или нет???

И еще вопрос.Мне ведь не обязательно ложиться в КАРдио больницу сейчас,т.к. месяц назад лежал в другой больнице.И там мне подтвердили гипертанию 2 степени 2 риск?Или лучше лечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос мне прописали таблетки ''Конкор" например.на сколько я знаю они снижают давление.Может мне прикратить курс их пить?Вылечусь еще( Гипертания ведь лечиться или нет???

И еще вопрос.Мне ведь не обязательно ложиться в КАРдио больницу сейчас,т.к. месяц назад лежал в другой больнице.И там мне подтвердили гипертанию 2 степени 2 риск?Или лучше лечь?

 

Вы должны будете обследоваться в том лечебном учреждении , куда направит Вас призывная комиссия. Не зависимо от того, лежали где-то или нет и когда лежали. А принимать лекарство или нет, решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ходила в военкомат.Под предлогом того чтобы узнать и спросить.ей там сказали поскольку в 16 лет у меня была гипертания степень 1 стадия 2 риск средний.А в в 17 степень 2 стадия 1 средний риск.в период с 18 до 20 лет я не обследовался.

лишь вот недавно ложился в больницу с ОРВИ там поставили степень 2 стадия 2 риск средний.

Вообщем ей сказали что в армию возьмут в любом случае т.к. по какому то основанию я ДОЛЖЕн служить в частях расположенных в Башкирии.Потом она стала твердить что я у нее один(отца нет) и она пенсионерка ей сказали что это не имеет значение,т.к. инвалидности нет.И еще поставили в пример то что я не часто ходил к моему леч врачу с жалобами,якобы нужно не менее 30 походов чтобы рассмотрели проблему.

Вопрос.Это такой плохой военкомат или правда я могу реально уйти служить уже этой осенью т.к. диплом уже получаю 15 июня?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также раньше уже два раза лежал в кардио центре,там была гипертания 1 степени.:ditsch:

 

если есть гипертония 1 степени то что ложат в больницу, надоже даже два раза ложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть гипертония 1 степени то что ложат в больницу, надоже даже два раза ложили

Да кладут там чуть ошибся когда второй раз положили она 2 степени была и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно по с/м АД у меня вышло 145/85 - 1 степень гипертонии -- проходил по направлению от терапевта

 

 

Врачи сказали здоров как олимпийский чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ходила в военкомат.Под предлогом того чтобы узнать и спросить.ей там сказали поскольку в 16 лет у меня была гипертания степень 1 стадия 2 риск средний.А в в 17 степень 2 стадия 1 средний риск.в период с 18 до 20 лет я не обследовался.

лишь вот недавно ложился в больницу с ОРВИ там поставили степень 2 стадия 2 риск средний.

Вообщем ей сказали что в армию возьмут в любом случае т.к. по какому то основанию я ДОЛЖЕн служить в частях расположенных в Башкирии.Потом она стала твердить что я у нее один(отца нет) и она пенсионерка ей сказали что это не имеет значение,т.к. инвалидности нет.И еще поставили в пример то что я не часто ходил к моему леч врачу с жалобами,якобы нужно не менее 30 походов чтобы рассмотрели проблему.

Вопрос.Это такой плохой военкомат или правда я могу реально уйти служить уже этой осенью т.к. диплом уже получаю 15 июня?((

 

 

Ну не могут Вас призвать с таким заболевание. Пишите жалобы на решение комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с 3 степенью гипертонии заберут если сам человек не будет жаловаться и бороться с произволом и беспределом ВК ( ВК пох*й ) -- так практика показывает и сам видел подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

хотел задать вопрос. Мне ставят ПМК первой степени и пишут что есть 2 лишние хорды, а так же пупочная грыжа и нарушение осанки. ставили постоянно лет 5 подряд правда уже 3 года негде не обследовался (учусь в институте пока есть отсрочка)

могут ли эте диагнозы быть основанием для категории В??? или хотябы направят на более полное обследование?

ответьте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

хотел задать вопрос. Мне ставят ПМК первой степени и пишут что есть 2 лишние хорды, а так же пупочная грыжа и нарушение осанки. ставили постоянно лет 5 подряд правда уже 3 года негде не обследовался (учусь в институте пока есть отсрочка)

могут ли эте диагнозы быть основанием для категории В??? или хотябы направят на более полное обследование?

ответьте пожалуйста!!!

 

Чтобы получить ответ на вопрос, рекомендую начать обследоваться у кардиолога и хирурга. Только после этого вернёмся к Вашему вопросу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что последняя офиц.справка датирована 2006 годом с кардиологии

а моя недавная со 2 степенью из вирусной больницы???( не придеруться что мол не из кардиологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос А как Вы думаете,может прийти на прием в платную поликлиннику(кардиолог) ато в нашей,очередь нужно заниматься месяца за 3(((

(ведь бумага в конце обследования дается одна и таже???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придерутся. К платному кардиологу тоже можно сходить, проблем не будет. Главное, что бы были документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил к терапевту давление 160-100 послала в кардио центр к кардиологу.Меня скорее всего в больницу да положат?Придеться жертвовать учебой(ведь после полного обследование только дается 100 % документ с диагнозом.После которого военкомат обязан дать отсрочку на полгода.На лечение)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к терапевту давление 160-100 послала в кардио центр к кардиологу.Меня скорее всего в больницу да положат?Придеться жертвовать учебой(ведь после полного обследование только дается 100 % документ с диагнозом.После которого военкомат обязан дать отсрочку на полгода.На лечение)???

 

Если Вас госпитализируют в больницу и там выявят какое-то заболевание, это будет основанием , чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатам обследования ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч сходил к кардиологу в больнцу не положили(места нет) но дала она заключение гипертаническая болезнь 1 стадия3.риск 3.думаете ложиться нет в больницу по своему району?или толку нет она не кардиологическая.нуу по идее хватит этих документов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

 

Ведь военкомат направит на обследование,это же до следующего призыва??? КАТегория В ограничено годен ведь у меня? в случае ядерной войны к примеру только заберут:::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование длиться неделю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...