Перейти к содержанию

Не утвердили статью.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, прийдя с повесткой на получение ВБ, мне сказали, что моя статья не подтверждена (по состоянию здоровья) и назначили повторное прохождение мед комиссии на 17 марта. Вопрос в следующем, значит ли это, что теперь, пройдя 2 мед комиссию, меня признают годным и дадут боевую повестку или всё таки могут вновь сделать статью и дать военник? И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия заключения рентгенолога осталась?

 

Акт исследования состояния здоровья в мед. учреждении заполняли?

Какой диангоз стоит в Акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую СРОЧНО сделать свежие рентгеновские снимки (платно в любом мед. учреждении) и выложить заключение рентгенолога на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

для консультации с врачом.

Эти снимки и заключение рентгенолога никому НЕ ОТДАВАТЬ. Если заболевание на категорию годности "В", то вполне возможно, что это придется доказывать судебно и необходимо иметь на руках мед. док-ты, подтверждающие заболевание.

 

Вообще ПК обязана была направить на обследование с актом исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне 17 марта идти на повторную комиссию или нет? Могут мне там после прохождения комиссии вручить боевую повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с 1 апреля и вынести решение о призыве до начала призыва не могут .

Могут направить на доп. обследование и выдать повестку для явки на заседание призывной комиссии в апреле.

 

Советую предварительно сделать снимки платно и идти в ВК с ксероксом заключения рентгенолога (если диагноз на категорию "В") и требовать направления на дополнительное обследование с Актом и освобождения от призыва.

 

Если направят на обследование, то требуй выдачи и бланка Акта. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляй себе ксерокопии всех бумажек и заключений, передаваемых в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не ждать и надеяться, а сделать СРОЧНО снимки и проконсультироваться на мед. форуме, чтобы идти в ВК подготовленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...