Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В мае этого года мне исполнится 19 лет. Сейчас учусь в колледже до 30.06.2009г. В приписном стоит - ограниченно годен. По всей видимости, отсрочка у меня не оформлена(точно я не знаю). Что мне делать?

1. Идти в апреле на мед. комиссию самому или ждать повестку в сентябре?

2. Мед. документы у меня на руках - что лучше: отослать их по почте или отнести в канцелярию лично?

3. Если мои документы не пройдут по статьям для освобождения от службы, то могу ли я ещё раз пройти независимое мед. обследование?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. все зависит от того, что вы хотите получить в итоге. если есть желание поступать в вуз, целесообразно идти после зачисления.

2. копии - по почте. оригиналы предъявите при личном визите.

3. конечно, можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как я могу узнать оформлена ли у меня отсрочка по учебе в колледже?

Если на мед. комиссии, по моим мед. документам, меня признают годным и объявят день сбора, который может быть через 2-3 дня, что мне тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. направить соотвествующее заявление. ответ на него вам обязаны дать в течение 30 суток с момента получения.

2. обжаловать необоснеованное по вашему мнению решение. конечно, лучше обратиться за помощью раньше, но не поздно будет и в указанной вами ситуации.

P.S. главное, чтобы вас не отправили на сборный пункт, а потом и в часть непосредственно после медкомиссии в военкомате. тогда решить вопрос будет гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...