Перейти к содержанию

Выезд в СНГ


Гость Mixo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я закончил колледж, у меня закончилась временная регистрация. Я хочу уехать в СНГ до осени и получу уже там временную регистрацию. При снятии с учета, обязательно ли мне говорить в военкомате, что уезжаю из страны. Либо сказать, что я уезжаю по месту постоянной прописки, во избежание проблем. Либо вообще лучше не сниматься с учета? Пожалуйста, ответьте на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С воинского учета Вы сняться обязаны, а также и указать то, что Вы уезжаете за границу, чтобы Вас потом не искали и все было согласно закону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда подскажите такие вопросы. Обязан ли военкомат снять с учета, если закончилась временная регистрация?. И призывают ли там где закончилась временная регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это сделают с радостью.

 

Что именно - снимут с учета или призовут? Дело в том, что я сталкиваюсь с обоими вариантами разрешения ситуации. Создается впечатление, что все зависит от конкретной ситуации в конкретном РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно - снимут с учета или призовут? Дело в том, что я сталкиваюсь с обоими вариантами разрешения ситуации. Создается впечатление, что все зависит от конкретной ситуации в конкретном РВК.

мы снимаем.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...