Перейти к содержанию

ОМОН вяжет генералов


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

Всё равно не пашет…

 

все пашет, только что посмотрел

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня заработало.:yes2:

 

во, видишь надо только захотеть и постораться:yes2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетитель ресторана заявил, что он начальник РУВД и помочился прямо в зале. На видеозаписи, предоставленной очевидцами, видно, как мужчина машет руками, танцует и справляет малую нужду. Говорят, что хулиган удивительным образом похож на главу Приморской милиции Петербурга.

http://rutube.ru/tracks/1570439.html?v=b65a1d7243ef315f383f0d1603d4d6c4

http://rutube.ru/tracks/1563832.html?v=478ab7179de3984b3a118abe298d5cd5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ролик про генералов. Ничего особенного, ОМОН вполне спокойно разговаривал. А что касается генералов...

Один там что-то проблелял про демократию, декабриствов, а мне вот интересно, давно он про демократию задумался? Как же эти борцы за справедливость доросли до таких генеральских чинов в совесткие времена?! Тогда они хором подгавкивали ЦК и КПСС, пользовались распределителями, ездили на волгах, гоняли срочников строить себе дачи и копать огороды, короче, были элитой-номенклатурой. Они, наверное, дачки свои и прочее барахлишко и сейчас при себе имеют, и квартирки блатные в хороших районах тоже остались, давно, должно быть, все приватизировали, что тогда получали за свою "любовь к Родине". А теперь им на пенсии скучно стало, захотелось поиграться в войнушку (как там этот говорит в ролике "я своих людей поведу к месту сбора" :biggrin:), общественной деятельности им на старости лет захотелось, видете ли.

Эти бы генералы лет 30 назад собрались бы так пройтись к месту сбору, про свободу и демократию поговорить, через час бы уже кровью харкали в кабинете следователя. (есть хороший анекдот в тему, может уже слышали. Молодой лейтенант, только-только начал работать в КГБ, сидит в кабинете, переберает бумажки, к нему заходит какой-то армейский генерал, говорит "добрый день", лейтенант ноль внимания на этого генерала, генерал опять пытается привлечь к себе внимание несколько раз - лейтенант переберает бумажки, наконец генерал не выдерживает и спрашивает "вы, что, меня в чем-то подозреваете?!?!", лейтенант отрывает от бумажек, говорит "подойди к окну" - генерал подходит - "видишь там площадь, магазин детский мир, люди ходят, вот они - подозреваемые, а тем, кто у меня в кабинете просто писец")

А что касается этих генералов, то, кто знает, может они в совесткие времена подавляли какие-нить недовольства и т.д. Даже если нет, то я не сомневаюсь, что они бы не задумываясь отдали бы приказ давить протесты и митинги, только чтобы сохранить свои задницы.

Вот теперь на старости лет и отвечают за свои сделки с совестью и прочие грехи...

 

добавлено через 7 минут

Яша, я думал там действительно жесть, какого-нить современного зажравшегося генерала вяжут, мрдой об асфальт бьют, ногами пинают :biggrin: а там ОМОН с пенсионерами возится :biggrin:

 

Лучше найди ролик, где военкома мочат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Саратове на 3-м мясокомбинате, на кот. я работаю был случай. рабочие подняли бунт. так там реальное мясо было:biggrin: пригнали омон. так тех коровьими тушами обкидали:biggrin: :lol: жиром облили. да, нормально повеселились...зато зарплату прибавили!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...