Перейти к содержанию

Девушка хочет в армию по контракту!!!!


Гость Диляра

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста.........!!!!!! Я хочу в армию по контракту........Что мне нужно сделать,чтобы попасть туда????И можно ли выбрать регион??? Или служить за границей??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Женщин берут на ограниченный круг должностей. Почти на все надо учится, так что может стоит начать с выбора учебного заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот эту темку и одумайтесь :yes2:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=24998&highlight=%FF+%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E0

 

Не стоит губить молодость из-за сеюминутной глупости. Тем более Вы из северной столицы, думаю найдете себе достойное применение и на гражданке.

 

А конкретно по вопросам.

Что мне нужно сделать,чтобы попасть туда??

Сначала сходить в военкомат по месту прописки.

И можно ли выбрать регион?

Это зависит от наличия вакантных должностей, на которые Вы будете претендовать. Либо договориться с командиром выбранной Вами воинской части, который согласится Вас принять на службу, он уже даст направление в военкомат для дальнейшего оформления.

Или служить за границей??

Это как? Тогда надо ИМХО менять гражданство.

 

P/S/ Какое у Вас образование и состояние здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё с детства хотела в армию=)))) Образование у меня средне-специальное.........Собираюсь продолжить обучение...........Я в Питере живу уже 3 года.........вообще из г.Саратова........Я сильная.....со здоровьем всё в порядке.....меня называют гераклом..........Я хотела бы применять физическую силу.......что-то мне не сформулировать свои мысли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы применять физическую силу

Ой, да не смешите :lol:

Не будет там такого. Будете сидеть и ковыряться в бумажках в каком-нибудь штабе за копеечную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диляра

 

Как вам сказали будете вы бумажной волокитой заниматься, или если присутствует мед. образование лазаретах медсестрой, а на боевые вас никто не пошлёт, у вас сейчас видимо романтика где-то заиграла. Дело ваше, но на гражданке можно намного эффективнее себя проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх........вам смешно, а я на полном серьезе. Если я девушка-это не значит,что я беспомощное создание.........которое нуждается в мужской поддержке..........Я работала в охране....мне нравится носить военную форму........Хочу быть на равных с мужским полом,чтобы не ущемлял никто,только из-за того,что я девушка,что мол капризы или ещё чего......Ничего подобного......я другая.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх........вам смешно, а я на полном серьезе. Если я девушка-это не значит,что я беспомощное создание.........которое нуждается в мужской поддержке..........Я работала в охране....мне нравится носить военную форму........Хочу быть на равных с мужским полом,чтобы не ущемлял никто,только из-за того,что я девушка,что мол капризы или ещё чего......Ничего подобного......я другая.......

 

Если у ВАс такое сильное желание служить, то можете даже поступить в Военный институт. В нашем городе уже набирают девушек.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх........вам смешно, а я на полном серьезе. Если я девушка-это не значит,что я беспомощное создание.........которое нуждается в мужской поддержке..........Я работала в охране....мне нравится носить военную форму........Хочу быть на равных с мужским полом,чтобы не ущемлял никто,только из-за того,что я девушка,что мол капризы или ещё чего......Ничего подобного......я другая.......

Наш смех (извиняюсь, если обидел) вызывает не Ваше ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ (это похвально), а то, что Вы наивно полагаете, что в армии будете заниматься реальной боевой подготовкой типа маршбросков, стрельб... Этакая солдат Джейн :biggrin: В реальности все будет по-другому, копеечная зарплата, жизнь в общаге, неустроенность, нудная, монотонная бумажная работа и т.п. И уйти как на гражданке - положив начальнику заявление на стол - будет невозможно...

 

Кстати, если Вы работали в охране, то может лучше пойти в ФСИН? Форма, зарплата побольше (чем Вы сможете получать на тех воинских должностях, на которых вас приняли бы), работа может поинтересней, карьерный рост при наличии в/о...

Или уж в МВД. И то хоть больше пользы и ВОЗМОЖНОСТЕЙ будет. А в армии вам ничего не светит.

 

P/S/ Какая у вас специальность? И какое в/о хотите получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх........вам смешно, а я на полном серьезе.
На полном серьезе через военвуз. Иначе будет, как выше написали.

Или пойти в ментовку, а оттуда в частное детективное.

Или учить язык и наниматься в легион.

Или еще проще, перебежать в Грузию, как Глухов, и служить у грузин по контракту в Ираке.

 

При такой жгучей страсти вариант найдется.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в той же охране, есть же школы телохранителей и т.д. В том числе и женские. И там как-то даже более "боевая" обстановка, чем на женских должностях в армии.

 

З.Ы. Феменисткам в армии, я думаю, не место. Никаких сколь-либо командных должностей занимать всё-равно не будете, а вот подчиняться командирам(а они ведь мужчины) придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, ей сначала выучиться нужно. Тогда сможет как воен.спец в оперативку попасть и подняться В МВД и в МЧС на полноценные командные должности. После лет 30-ти, окруженная выводком, она врядли захочет скакать козой по горам, как Никита и муж может быть против.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, ей сначала выучиться нужно. Тогда сможет как воен.спец в оперативку попасть и подняться В МВД и в МЧС на полноценные командные должности. После лет 30-ти, окруженная выводком, она врядли захочет скакать козой по горам, как Никита и муж может быть против.

В ментовке никакой военной специальности не надо. В большинстве случаев высшего (средне-специального) гражданского образования вполне достаточно, в идеале - юридического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ky3, это какие военные специальности Вы имели в виду, которые могли бы пригодиться в ментуре? Военные вузы в подавляющем большинстве готовят технарей. А для военной юстиции (прокуратуры) спецов готовит только Военный университет МО РФ (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ky3, это какие военные специальности Вы имели в виду
Я не имел в виду воен.специальности в МВД, имел в виду, что там женщина может состояться более менее на равных в карьере. Я не женщина, деталей не знаю, но там знаю женщин майоров-подполковников. Не говоря уже о младших офицерах.

 

В армии же, с ее текущим образованием, не представляю, чтобы ей дали нечто брутальное, под ее желания. В армии видел их в библиотеках, в архивах, пыль с папок протирающих, даже за аппаратурой связи не видел женщин, хотя в кино это норма. И уж точно не видел на марш-бросках и полигонах.

 

Не представляю, чтобы без образования ей дали нечто достойное ее амбиций. По ВУЗам не скажу, не знаю. Про МГТУ Баумана сейчас в сериале по СТС показывают, якобы там "блондинки" учатся, но когда я там в приемной комиссии ошивался, ни одной девчонки за несколько дней не увидел, ни на одном портрете в коридоре - девчат не видел. Хотя универ гражданский, девчат в него точно принимают.

 

Если хочет, придется пробиваться. Без образования, может стоит пойти в биатлон, дальше в снайперши?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду воен.специальности в МВД, имел в виду, что там женщина может состояться более менее на равных в карьере. Я не женщина, деталей не знаю, но там знаю женщин майоров-подполковников. Не говоря уже о младших офицерах.

 

В армии же, с ее текущим образованием, не представляю, чтобы ей дали нечто брутальное, под ее желания. В армии видел их в библиотеках, в архивах, пыль с папок протирающих, даже за аппаратурой связи не видел женщин, хотя в кино это норма. И уж точно не видел на марш-бросках и полигонах.

С этим никто не спорит. Этим мы и хотим достучаться до Диляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочет, придется пробиваться. Без образования, может стоит пойти в биатлон, дальше в снайперши?

 

А разьве это не крайняя мера военного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве это не крайняя мера военного времени?

 

Крайняя мера военного времени - это расстрел на месте без суда и следствия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочет, придется пробиваться.
А разьве это не крайняя мера военного времени?

Э.. тогда не понял, почему учеба и настырность - это высшая мера военного времени? :dontknow:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это относительно снайперш, вообще..

Знаком со снайперами. Среди них есть девушки. За счет специфики там тоже разница между мужиками и женщинами не заметна. Но парни туда попадали со срочки, а девчонки через спорт и с войны.

 

Что тут крайнего? :dontknow: Работа у них такая повседневная - лежать часами в засадах, на крышах, пасти врагов. Они на равных все - и мужики и женщины. Как раз как она хочет.

 

Высшего образования не нужно, математику и физику нужно.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...