Перейти к содержанию

Куда идут служить врачи?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.Вопрос к модераторам этого форума.Я заканчиваю ординатуру по неврологии в этом году и может так получиться, что меня таки призовут (офицером запаса я не являюсь поскольку не заключал контракт с военной кафедрой).На что я могу расчитывать в армии?Если вкраце и упрощенно:посадят ли меня в медпункте выполнять хоть какую-нибудь работу по специальности или я буду служить на общих основаниях вместе с другими бедолагами?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.Вопрос к модераторам этого форума.Я заканчиваю ординатуру по неврологии в этом году и может так получиться, что меня таки призовут (офицером запаса я не являюсь поскольку не заключал контракт с военной кафедрой).На что я могу расчитывать в армии?Если вкраце и упрощенно:посадят ли меня в медпункте выполнять хоть какую-нибудь работу по специальности или я буду служить на общих основаниях вместе с другими бедолагами?Заранее спасибо.

 

Доброго времени суток.

Имея медицинское образование, как правило, всех этих граждан используют для прохождения службы хотя бы в медицинском пункте фельдшером...-:yes2:

При каждой войсковой части есть медицинские пункты, если даже Вас и призовут и отправят на должность стрелка, то по прибытию в войсковую часть, умный командир прикомандирует Вас к мед.пунту.

И помните, что для Вооруженных Сил Вы предсталяете интерес, ибо у Вас уже востребованная для армии специальность. Поэтому будут активно агитировать на подписание контракта. От обещаний "не потеряйте голову":clap: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только необходимо быть готовым проходить КМБ(первые полгода) на общих основаниях

Максимум 1,5-2месяца!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 1,5-2месяца!

Не согласен!

Объясняю подробно.

1)Новобранцев привозят в учебную часть и там они будут проходить КМБ в течении 2 месяцев, а потом перевод в в/часть.

 

2)Новобранцев привозят в войсковую часть и там создается карантинная рота в которой они будут проходить КМБ в течении 1,5 месяца, а потом принятие присяги, а затем распределение по ротам.

 

3)Новобранцев привозят в сержантскую учебку и там они будут проходить КМБ, а также учиться на ВУС в течении 4 месяцев, а потом присвоение в/званий мл/сержанта и перевод в разные войсковые части.

Очень часто бывает, что лучших выпускников сержантов оставляют в учебке, для обучения следующих новобранцев.

Срок обучения в учебках зависит напрямую от обучения на разные ВУС.

ВУС-это военно учетная специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принятие присяги как правило мероприятие торжественное и "в один день для всех", поэтому:imho: те кто призвался позже могут хоть через неделю присягнуть родине, а те кто раньше хоть полгода в учебке сидеть.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолагами?:censored: :censored: :censored: :censored: В стройбат таких врачей, чтобы после службы руки дрожали.:ditsch:

 

А ты хочешь сказать, что наши российские солдаты вполне всем довольные люди?Их по-твоему хорошо кормят-одевают?У них есть элементарные права?

И вообще объясни мысль: с чем ты не согласен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...