Перейти к содержанию

Хронический гастрит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такой вопрос.

По направлению от военкомата сын был направелен в 50 больницу, где после всех обследований ему выставили:

Заключение: Хронический гастрит

Диагноз: Хронический нормоцидный гастродуоденит, ассоциированный с хеликобактерпилори в стадии обострения. Хронический бескаменный хлецистит.

 

В призывной же комиссии, посмотрев эти заключения, сказали, что он здоров и выдали повестку на 25 апреля, чтобы уже с вещами.

 

Но раньше, практически с такими же данными ему давали все время отсрочки на 3 месяца и все время говорили, что в следующий раз ему просто выдадут документ о негодности.

 

Помогите, пожалуйста, что же нужно делать? И правомерно ли такое заключение военкомата????

Дикая Правда на http://www.dikarka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя всех Ваших медицинских документов, судить сложно.

Но могу сказать следующее:

Если у Вашего сына кроме гастрита ещё имеется недостаточность питания, то его должны были освободить от призыва. Если вес и рост соответствуют норме, то освободиться от призыва по гастриту не реально.

Но Вы можете обратиться в наши московские филиалы и Вам обязательно помогут. Если нужно, будут найдены другие направления, по которым можно будет освободиться.

Адреса:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень похожая ситуация. За день до комиссии обнаружился хронический рефлюкс-гастрит в фазе обострения. Медкомиссия поставила категорию годности Б-3, решение призывной годен с незначительными ограничениями.

Если у Вашего сына кроме гастрита ещё имеется недостаточность питания, то его должны были освободить от призыва
У меня рост 192 вес 68 по таблице соотношений роста и массы тела получается что у меня ИМТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваше положение слишком не убедительное. запас прочности должен быть хотя бы 2-3 кг, а не 100 гр. Но в любом случае нужно добиваться своего, попробуйте обжаловать решение военкомата через суд. И, конечно, постарайтесь немного снижить вес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...