Перейти к содержанию

Родители инвалиды с детства I и II группы


Гость Андрей054

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года.У меня такая ситуация: отец инвалид с детства I группы, а мать также, но II группы. У меня есть старший брат, у него двое малолетних детей. Я живу и прописан с родителями, а брат отдельно. В 2003 году я попал в аварию и получил черепно-мозговую травму. После окончания института я устраился на оборонное предприятие; отдел кадров написали письмо в военкомат и он (ВК) неофициально предоставил отсрочку от армии до весны 2009 года, а потом военком сказал пойдешь служить.

Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 22 года.У меня такая ситуация: отец инвалид с детства I группы, а мать также, но II группы. У меня есть старший брат, у него двое малолетних детей. Я живу и прописан с родителями, а брат отдельно. В 2003 году я попал в аварию и получил черепно-мозговую травму. После окончания института я устраился на оборонное предприятие; отдел кадров написали письмо в военкомат и он (ВК) неофициально предоставил отсрочку от армии до весны 2009 года, а потом военком сказал пойдешь служить.

Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не идти служить.

 

По семейному положению отсрочка к сожалению вам предоставленна не будет. Советую проконсультироваться по заболеваниям на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...