Перейти к содержанию

Через год службы комисовали по статье 17"б",что мне делать,если я хочу служить по кон


Рекомендуемые сообщения

Меня через год службы отправили в госпиталь,а потом комиссовали по статье 17"б",при всем при том что реально у меня ни каких заболеваний с психикой нет, после я получил права,и при прохождении вод комиссии у психа меня направляли на доп обследования но ни каких проблем не ВЫЕВЛЕННО,я хочу служить по контракту и врядли меня вот так проосто возьмут,что мне делать?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня через год службы отправили в госпиталь,а потом комиссовали по статье 17"б",при всем при том что реально у меня ни каких заболеваний с психикой нет, после я получил права,и при прохождении вод комиссии у психа меня направляли на доп обследования но ни каких проблем не ВЫЕВЛЕННО,я хочу служить по контракту и врядли меня вот так проосто возьмут,что мне делать?:crybaby:

 

Для начала советую сходить в ВК и поговорить с военным комиссаром, возможно вам пойдут на встречу. В противном случае про контракт, скорее всего вам прийдется забыть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СанчоС, Вы можете рассчитывать на контракт: все зависит от должности, на которую претендуете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вы списаны с военной службы назад дороги нет по контракту вас никто не призовет кому нужны люди списаны по 17 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вы списаны с военной службы назад дороги нет по контракту вас никто не призовет кому нужны люди списаны по 17 ст.

 

Повторяю: все зависит от должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...