Перейти к содержанию

Геморрой


Гость moloko

Рекомендуемые сообщения

1. геморрой с выпадением узлов II - III стадии

Синонимы:

Категория: В

Статья: 46. п. "б"

Дополнительно: К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

 

 

2. геморрой с частыми обострениями и вторичной анемией

Синонимы:

Категория: В

Статья: 46. п. "б"

Дополнительно: К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если методично уклоняться от лечения геморроя,возможно откосить?

 

Если проявления геморроя подходят под ст. 46, которую изложил ТУРНЕР, то можете получить категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня геморой 3 степени могут ли в военкомате (в случае моего отказа от операции) заставить меня проити операцию а потом призвать или они обязаны выдать военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня геморой 3 степени могут ли в военкомате (в случае моего отказа от операции) заставить меня проити операцию а потом призвать или они обязаны выдать военный билет

 

Никто не имеет права заставить делать операцию. В начале получите отсрочку от призыва на 6 мес., а потом освобождение, если диагноз подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...