Перейти к содержанию

Армия +


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

Вот тута фсе говорят что служба в армии ща в минусе. Типо потеря времени, дедовщина,духовная деградация...Хотелось бы услышать какие-нить положительные стороны службы в воруженных силах Рф.

Зы))причи про то что тама "мужЫгами" становяцо в расчет неберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Армия это как переход во взрослую жизнь:yes2:

Или можно посмотреть на д:censored: ов всяких, вот эти субкультуры еб:censored: ие:biggrin: Так у них в ж:censored: е детство играет:biggrin:

Их в армию бы всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тута фсе говорят что служба в армии ща в минусе. Типо потеря времени, дедовщина,духовная деградация...Хотелось бы услышать какие-нить положительные стороны службы в воруженных силах Рф.

Зы))причи про то что тама "мужЫгами" становяцо в расчет неберем

 

я неслуживый, наверное можно физическую форму подтянуть:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ...если мона какой у вас социальный класс?особенно интересно мнение,про плюсы в армии,среднего российского класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии соц класс значения не имеет! Там все равны! Кто сильнее, хитрее, умнее - тот как говорится и прав:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере по региональному сейчас хорошая передача. Кто может посмотрите. Армия, беспредел.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия, беспредел.

 

Ну вот было бы поменьше таких надуманных передач. Люди бы армии не боялись. Идет запугивание со всех сторон:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факты, т.е. инвалиды. Как объясните их появление во время службы?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факты, т.е. инвалиды. Как объясните их появление во время службы?

 

Опять таки! Не все же с армии инвалидами возвращаются! Могу вам даже сказать что в советское время во время боевых учений допускалось до 3% гибели личного состава!:yes2: И никто не боялся:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки! Не все же с армии инвалидами возвращаются!
Да, бывают редкие исключения, вот Вы например. :biggrin:

 

Могу вам даже сказать что в советское время во время боевых учений допускалось до 3% гибели личного состава!
Как результат, Варшавский договор оказался инвалидом и рассыпался на части включая основу - СССР. Вы хотите такого же итога для нас? Вы агент Даллеса? :shocking:

 

И никто не боялся
Никто-никто, не считая потоков эмигрантов в страны НАТО.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно не все. Но есть такие. А как вам кадры как спящему солдату пальцы поджигают?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам кадры как спящему солдату пальцы поджигают?
Известный детский прикол лагерной жизни. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный детский прикол лагерной жизни. :biggrin:

 

Согласен! Даже хочу вам сказать больше! В этих пионерлагерях, которые раньше были дедовщины было можно сказать больше! Как насмотришься, начитаешься как там "прикалывались" так армия это вообще цветочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере по региональному сейчас хорошая передача. Кто может посмотрите. Армия, беспредел.

 

к сожалению, нет возможности смотреть региональные каналы. что-нить интересное показали? или все как обычно..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Даже хочу вам сказать больше! В этих пионерлагерях, которые раньше были дедовщины было можно сказать больше! Как насмотришься, начитаешься как там "прикалывались" так армия это вообще цветочки!

 

Вы в каком лагере были???Я конечно ничего не хочу сказать, но я знаю только один такой лагерь это исправительно-трудовой...(колония попросту)...Не один раз был в пионерских (теперь оздоровительных) лагерях и нигде - нигде такого не было...Прикалывались конечно, но никаких последствий и сильной боли не душевной не физической никому не приносили...

 

И плюсов в армии можно выделить

1) Как уже сказано физичееская форма

2) Порядок и дисциплина (не везде же в армии беспредел)

3) Даже элементарно стрелять научиться

Хотя всему этому можно ничуть не хуже на гражданке научиться...Убирать постель дома можно хорошо и без армии, если приучен к порядку такой и будешь, а разгильдяя армия не всякого научит хотя кого то перевоспитывает (сами же солдаты (не деды) терпеть засранца не будут)..Хошь стрелять бегом на курсы...Так что все плюсы в армии можно обрести и на гражданке ИМХО

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник,вродь договаривались что темы мои удалять небудеш?...:yes2:

Кста...зачем как договаривались удалил?:ditsch:

Это так у вас так повоенкоматовски принято?

 

Топикстартер, ответь на вопрос. Где и когда?

Иначе, действительно, че нить удалю.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, ответь на вопрос. Где и когда?

Иначе, действительно, че нить удалю.

 

Палкан,ошибочка вышла:redface: .кароч Зондер38 виноват во фсем,у мну пассворд хакнул и куйну написал.:yes2:

:biggrin: ЗЫ.ТВОЕ

Нужно тему удалить. Оппонента нет.

:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в каком лагере были???

 

:lol: :lol: :lol:

я ни в каком не был:nono2: . чего я там забыл!:dontknow:

я лучше в самый лучший пионерлагерь, самый дисциплинированный пойду - в армию !:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... никто так и не привел нормальных плюсов армии(всякую "дурь" как становление "мужигом" не принимаем, это для ограниченной группы людей,которые раньше во дворе "реальными пацанами" были и семки жевали). Подведем итог, в армии только минусы для жизни. :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...