Перейти к содержанию

под какую категорию попадаю?


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте.хотелось бы узнать какая мне категория светит с моими болячками,а то почитав форум вообще запутался(((итак...мои диагнозы:

1)нейро-циркулярная дистония по гипертоническому типу(АД- 140/100-160/110)

2)правосторонний нефроптоз

2)хронический холецистит.

вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте.хотелось бы узнать какая мне категория светит с моими болячками,а то почитав форум вообще запутался(((итак...мои диагнозы:

1)нейро-циркулярная дистония по гипертоническому типу(АД- 140/100-160/110)

2)правосторонний нефроптоз

2)хронический холецистит.

вот...

 

Обратите внимание на нефроптоз, нужно знать больше информации о нём. По остальным подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на нефроптоз, нужно знать больше информации о нём. По остальным подлежите призыву.

 

т.е. по давлению не покатит совсем?(((по нефроптозу скоро ложусь на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по давлению не покатит совсем?(((по нефроптозу скоро ложусь на обследование.

 

Всё верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.

 

и последний вопросик.артериальная гипертензия и вот эта дистония одно и тоже?с тем и тем призывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний вопросик.артериальная гипертензия и вот эта дистония одно и тоже?с тем и тем призывают?

 

Нет это не одно и то же. С артериальной гипертензией не призывают, а с дистонией призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не одно и то же. С артериальной гипертензией не призывают, а с дистонией призывают.

 

просто у меня в выписке за 2003 год стоит дистония.а сейчас везде пишут арт.гипертензия.

а по нефроптозу какая стадия нужна?первой достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня в выписке за 2003 год стоит дистония.а сейчас везде пишут арт.гипертензия.

а по нефроптозу какая стадия нужна?первой достаточно?

 

Нефроптоз должен быть второй стадии с явлениями хронического пиелонефрита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефроптоз должен быть второй стадии с явлениями хронического пиелонефрита.

 

ой.думаю моя почка не потянет на вторую стадию((((придется думать что то чтоб гипертензия была а не дистония.а в чем у них различия?давление и там и там высокое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в различиях разобрался,но появился другой вопрос:дистония была поставлена в 2003 году,может ли сейчас поменяться диагноз на гипертензию если снова пройти обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в различиях разобрался,но появился другой вопрос:дистония была поставлена в 2003 году,может ли сейчас поменяться диагноз на гипертензию если снова пройти обследование?

 

Может, поэтому продолжите обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поэтому продолжите обследование.

 

спасибо.буду продолжать.кстати диагноз в направлении на госпитализацию написано:артериальная гипертензия н/г и нефроптоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.буду продолжать.кстати диагноз в направлении на госпитализацию написано:артериальная гипертензия н/г и нефроптоз.

 

Результаты сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно.ложусь правда только 25 марта)))прочитав ветку по гипертонии,понял что надо немного подготовиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно.ложусь правда только 25 марта)))прочитав ветку по гипертонии,понял что надо немного подготовиться)))

 

Тоже правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот я и обследовался.результаты следующие:артериальная гипертензия 2 ст.,правосторонний нефроптоз 1ст. без нарушения уродинамики.теперь вопрос:лежал не в кардиологии,а в нефрологии,достаточно ли будет этой выписки для военкомата?т.е. не надо ли еще лежать в кардиологии?или военкомат по результатам этой выписки сам назначит обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и обследовался.результаты следующие:артериальная гипертензия 2 ст.,правосторонний нефроптоз 1ст. без нарушения уродинамики.теперь вопрос:лежал не в кардиологии,а в нефрологии,достаточно ли будет этой выписки для военкомата?т.е. не надо ли еще лежать в кардиологии?или военкомат по результатам этой выписки сам назначит обследование?

 

военкомат по этой выписке конечно же назначит обследование от себя в кардиологии!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное,что тут не проводи ни СМАД,ни Холтер.ничего такого суточного не было.только меряли днем и вечером давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное,что тут не проводи ни СМАД,ни Холтер.ничего такого суточного не было.только меряли днем и вечером давление.

 

интересно тогда они выставили вам гипертонию.... СМАД- вот что обязательно при постановки диагноза гипертонии!

впринципе вам воловаться нечего, диагноз то уже стои, след. вам назначут обследование от военкомата для подтверждения диагноза!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тогда они выставили вам гипертонию.... СМАД- вот что обязательно при постановки диагноза гипертонии!

впринципе вам воловаться нечего, диагноз то уже стои, след. вам назначут обследование от военкомата для подтверждения диагноза!

 

вот и я про тоже.просто каждый раз когда меряли(2 раза в день,6 дней) были цифры от 150-180.ну да ладно,главное диагноз стоит какой надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже.просто каждый раз когда меряли(2 раза в день,6 дней) были цифры от 150-180.ну да ладно,главное диагноз стоит какой надо)

 

таки я вам о том.......... не надо ни о чем думать......... всё нормально!!! дагноз есть! осталось только его подтвердить!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...