Перейти к содержанию

Нездоровый интерес горвоенкомата


Гость Neil_robertson

Рекомендуемые сообщения

Военкомат проявляет какой то нездоровый интерес уже сейчас к моей скромной персоне)

 

Письмо прислали с просьбой явится, теперь звонят...

 

Я завтра переезжаю, жить буду в городе... законы насчет статуса "уклониста", "проживания не по месту жительства" и прочее - знаю. Просто немного смущает такое давление.

 

И еще, как на практике, милиция может приходить по прописке моих родителей? прописаны на другой квартире, в отличие от моего места жительства. я там никогда прописан не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат проявляет какой то нездоровый интерес уже сейчас к моей скромной персоне)

 

Письмо прислали с просьбой явится, теперь звонят...

 

Я завтра переезжаю, жить буду в городе... законы насчет статуса "уклониста", "проживания не по месту жительства" и прочее - знаю. Просто немного смущает такое давление.

 

И еще, как на практике, милиция может приходить по прописке моих родителей? прописаны на другой квартире, в отличие от моего места жительства. я там никогда прописан не был.

 

Раз всё знаете, то и особо удивляться нечему ( так же в данном случае, возможно в ваш адрес попробуют возбудить УД по ст. 328 УК ) Если при смене приписки не встанете на ВУ, по месту новой прописки, соответственно повестки будут приходит на старый адрес. Ваши родители могут односложно отвечать на вопросы ВК или СМ, что живёт по месту прописки где сейчас без понятия и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKZEN

ну это понятно! дело в том, что родители живут как раз по место МОЕЙ прописки. а я буду жить по месту ИХ прописки) (естественно, никого оповещать не собираюсь. родители в курсе: мол где-то гуляет или у подруги переночевал... ну и т.д.)

 

Вот и волнует вопрос, могут ли военкоматовские "пробить" тот адрес и нагрянуть ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKZEN

ну это понятно! дело в том, что родители живут как раз по место МОЕЙ прописки. а я буду жить по месту ИХ прописки)

 

Вот и волнует вопрос, могут ли военкоматовские "пробить" тот адрес и нагрянуть ко мне?

 

Да всё может быть, в любом случае в данной ситуации нужно быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, понимаю. Единственное что смущает - это как раз прописка родителей по месту моего нового жительства.

 

На метро не езжу, по дискотекам не хожу, облав в городе не встречал... а вот тут подвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, понимаю. Единственное что смущает - это как раз прописка родителей по месту моего нового жительства.

 

На метро не езжу, по дискотекам не хожу, облав в городе не встречал... а вот тут подвох...

 

Узнать ВК об этом может скорее всего через участкового или через каких то третьих лиц ( да и то эти случаи редки ), а в остальном просто нужно быть более бдительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат проявляет какой то нездоровый интерес уже сейчас к моей скромной персоне)

 

Письмо прислали с просьбой явится, теперь звонят...

 

Я завтра переезжаю, жить буду в городе... законы насчет статуса "уклониста", "проживания не по месту жительства" и прочее - знаю. Просто немного смущает такое давление.

 

И еще, как на практике, милиция может приходить по прописке моих родителей? прописаны на другой квартире, в отличие от моего места жительства. я там никогда прописан не был.

 

Здравствуйте! Милиция будет приходить по тому адресу, где Вы зарегистрированы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Милиция будет приходить по тому адресу, где Вы зарегистрированы.

 

а если они будут знать фактический адрес проживающего призывника все равно буду т ходить по прописки ? или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если узнают, где Вы действитиельно, проживаете, то милиция наведается и туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...