Перейти к содержанию

Ушёл из инста, в армию не хочу) Что делать??


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Ещё в конце прошлого года решил уйти из инста (многое не устраивало, да и денег было жалко). До этого получил справку в деканате. Отпёр её в военкомат - там меня послали, сказали, что справка неверна, нужно получать во втором отделе. Поскольку я уже не учусь, в ближайшее время за мной придут дядечки из военкомата...чего не хотелось бы! И ещё - планировал поступить в вуз летом, вот только не знаю, насколько это реально...

Вопросы: что мне в данной ситуации делать, смогу ли я каким-нибудь макаром поступить, и что для этого потребуется? и вообще - смогу ли пережить призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае я вижу 2 варианта:

1. Срочно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу самостоятельно;

2. Обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Хотелось бы знать, что случится, если ВООБЩЕ ничего не делать. Какова вероятность пережить призыв, и есть ли хоть теоретическая возможность поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще ничего не делать, то вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "лгать, изворачиваться, вводить в заблуждение"? Ну, то есть, бегать) Звучит глупо...но что поделаешь! Отсрочки по сост. здоровья у меня не будет, на 99% уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бегать, то в отношении вас могут возбудить УД по ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если я вам ещё не надоел, то у меня такой вопрос. Зрение -5 и недостаточная масса тела (можно уже сказать дистрофия) вкупе с кардиальными шумами являются законным поводом предоставления отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если я вам ещё не надоел, то у меня такой вопрос. Зрение -5 и недостаточная масса тела (можно уже сказать дистрофия) вкупе с кардиальными шумами являются законным поводом предоставления отсрочки?

 

C данными вопросами вам на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...