Перейти к содержанию

Если будут ловить


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Вопрос -если менты будут ловить меня, сыграет ли что то факт, что сам возможно буду ментом и будут применять ко мне оружие в качестве угрозы (ну там выстрелы в воздух)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Где это так уклонистов ловят стреляя в воздух??? Стрелять только в крайнем случае по подозрению в совершении преступления или когда опасность реальная...Выстрелят без причин (а уклонисты даже если дело заведено опасными не считаются) замучаются начальству рапорта писать да в прокуратуру ходить...

2) Подойдут СМ, даже если будешь в гражданской одежде предъявишь свою ксиву (носи с собой) и от тебя отстанут...Тем более если работать будешь по месту прописки, то со своими познакомишься (уверен не один такой не служивый) и все будет нормально...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие выстрелы? Если ты будешь ментом кто тебя будет ловить? Не паникуй.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Где это так уклонистов ловят стреляя в воздух??? Стрелять только в крайнем случае по подозрению в совершении преступления или когда опасность реальная...Выстрелят без причин (а уклонисты даже если дело заведено опасными не считаются) замучаются начальству рапорта писать да в прокуратуру ходить...

2) Подойдут СМ, даже если будешь в гражданской одежде предъявишь свою ксиву (носи с собой) и от тебя отстанут...Тем более если работать будешь по месту прописки, то со своими познакомишься (уверен не один такой не служивый) и все будет нормально...

Ну я просто спросил, я ж не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос -если менты будут ловить меня, сыграет ли что то факт, что сам возможно буду ментом и будут применять ко мне оружие в качестве угрозы (ну там выстрелы в воздух)?

 

Ты ж уклонист, а не чеченский террорист):biggrin: Если все таки станешь ментом, то другие тебя не тронут. Главное ксиву с собой постоянно носить и показывать ее если остановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я придумал, станешь ментом - отстреливайся:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и показывать ее если остановят.

Чтобы показать, он полезет за пазуху, повернется в сторону нападающих и вытянет руку со сжатым кулаком.

 

Престелующие откроют огонь на поражение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если меня убьют, то в армию не заберут?

 

Заберут, отменили отсрочку по убийству.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если меня убьют, то в армию не заберут?

Размечтался...там как раз не хватает таких:))Убитых:) Будешь в качестве примера жестокой дедовщины в комнате отдыха лежать под стеклом..аки Ленин:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если меня убьют, то в армию не заберут?

Наоборот, заберут, как супер-солдата ночного применения. :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если меня убьют

 

не является основанием для освобождения от призыва:clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите Николай в вас небудут стрелять и даже оружие доставать и вам им угрожать, у них нету такого права. Темболее вы всеголишь призывник, а не Усама бен Ладен, так, что стрелять в вас и угрожать вам оружием они не будут.

Страно как то такие вопросы довольно популярны на форуме откуда вообще у ребят такие мысли беруться, видимо всё из той же серии "скоро будут служить 2.8". Меня уже не удивишь вопросами о том, что ФСБ будет прослушивать телефоные перегаворы и ловить призывников по спутнику.:lol:

Если дело пойдёт так и дальше вскоре вопросы перерастут в "сколько БТРов и танков с вертолетами приедет, когда меня будут из квартиры вытаскивать и в армию забирать".

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже не удивишь вопросами о том, что ФСБ будет прослушивать телефоные перегаворы и ловить призывников по спутнику.
А что смешного? Естественная практика отлова должников и косарей. Чем дальше, тем больше такие методы будут в ходу, а после полноценного запуска ГЛОНАСС, вообще будут атас. :biggrin:

Тут и ФСБ не нужен. Провайдер пеленгует мобилу по методу "охоты на лис" с метровой точностью.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся, господа-косари :biggrin:

 

Пользуемся симками зарегестриованными на своих подруг, сокурсниц, случайных попутчиц :biggrin: и их же отправляем покупать новые мобильники, чтобы не засветить чистую симку старым грязным мобильником, куда сували свои симки :biggrin:

 

а старые мобильники с симками оставляем включенным где-нить на городской свалке, пусть бомжи пользуют и общаются с военкоматчиками :biggrin:

 

берите пример с дяди Wolfling'a :biggrin: у меня даже договор с инет-провайдером числится за другим человеком :biggrin:

 

и кредитка числится за далеким северным банком и не связана с городом моего пребывания :biggrin: обналичивать её лучше подальше от своего место жительства, лучше даже в ближайшем соседнем городе.

 

так что, косари, не ссым :biggrin: готовися заранее и пусть военкоматчики получат эротичсекие моменты, когда возьмутся нас вычислять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся, господа-косари :biggrin:

 

Пользуемся симками зарегестриованными на своих подруг, сокурсниц, случайных попутчиц :biggrin: и их же отправляем покупать новые мобильники, чтобы не засветить чистую симку старым грязным мобильником, куда сували свои симки :biggrin:

 

а старые мобильники с симками оставляем включенным где-нить на городской свалке, пусть бомжи пользуют и общаются с военкоматчиками :biggrin:

 

берите пример с дяди Wolfling'a :biggrin: у меня даже договор с инет-провайдером числится за другим человеком :biggrin:

 

и кредитка числится за далеким северным банком и не связана с городом моего пребывания :biggrin: обналичивать её лучше подальше от своего место жительства, лучше даже в ближайшем соседнем городе.

 

так что, косари, не ссым :biggrin: готовися заранее и пусть военкоматчики получат эротичсекие моменты, когда возьмутся нас вычислять :biggrin:

 

:biggrin: другу сегодня в 7-30 утра дворник вручил повестко))) парень терь нервничает)24 марта в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего дворник не был послан на 3 буквы и не услышал много нового о себе и своих сексуальных предпочтениях?

 

он её подписал или просто так сунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо дворник был переодетым военкомом:biggrin:

 

Калымел...:clap:

А вообще когда я в общаге жил, так там наш комендант ловила призывников и вручала повестки (причем сама выписывала)...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...