Перейти к содержанию

ГБ2 риск 3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, возможно ли связать ГБ2 риск 3 с заболеванием приобретённым с осуществлением обязанностей военной службы.4 раза проходил лечение в госпитале по данному заболеванию. ВВЭ не проходил. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Причинная связь между приобретённым заболеванием и причинами (условиями) его приобретения устанавливается в заключении ВВК.

Решайте этот вопрос в период прохождения ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно по вашему вопросу проконсультироваться с врачами в госпитале до проведения ВВК , они вам подскажут какие документы нужны, после 4 стационаров я думаю вы обзавелись знакомыми. ВВК военную травму выставляют нехотя, а снимают на ура, по себе знаю.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь к начальнику отделения лично или через доверенных лиц и поставте вопрос ребром сделают или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставте вопрос ребром сделают или нет.

 

Ах Александр, Александр, если все вопросы с врачами решать ребрами, то врачи сделают все наоборот. Тут ласково надо. По себе знаю. Хотя с меня последнее ВВК военную травму сняло- как я их там не ласкал. Сказали - жирно тебе будет .:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну тут всё от человека зависит и от наличия посредника, а в остальном, нет заболевания, значит нечего делать на ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет заболевания, значит нечего делать на ВВК.

Не соглашусь .Когда освидетельствовался на ВВК первый раз по В в 2007 году со мной вместе один офицер тоже ВВК в этот день проходил. Я спросил, че у него, он мне - у меня все ОК , просто надо уволиться по болезни и успеть на программу 15+15. Вот так. Так что правильно ваше высказывание про."Ну тут всё от человека зависит и от наличия посредника". :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну так я и указал, что если нет первого значит второе только при наличии заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...