Перейти к содержанию

А есть ли в армии понятия?


Гость Qwerty18

Рекомендуемые сообщения

Существует ли, свод неписаных правил в армии, при не выполнение которых может понизиться репутация? Или все в армии по беспределу делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли, свод неписаных правил в армии, при не выполнение которых может понизиться репутация? Или все в армии по беспределу делается?

 

Доброго времени суток.

Испонительность. Без нее не будет успеха по службе. Инициатива "наказуема".

Если на "гражданке" Вам легко было общаться со сверстниками и имеете друзей, то так же легко Вы приобретете и новых армейских друзей.

Понятия о долге и чести, при рабоче-крестьнском комлектовании и по советским законам в нынешних ВС капиталистической России, считаю, стыдно даже упоминать...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива "наказуема".

Если хочешь в тепле и с толком служить нужно выделиться. Без инициативы тебя не заметят, ничего не доверят и будут прессовать наравне со всеми.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… я наверное немного вопрос сформулировал не правильно. Имел в виду, такие ситуации к которым на гражданке не придаешь особо значения, а на службе они могут сыграть против тебя, при использование их старослужащими.

Ну, например такой момент. Нельзя к примеру переспрашивать, что либо, потому что про тебя могут подумать, что ты тупой и начнут лечить, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя к примеру переспрашивать, что либо, потому что про тебя могут подумать, что ты тупой и начнут лечить, соответственно.
Вопросы должны быть по теме, для дела. Без них, не выяснив деталей, запоришь дело и огребешь.

 

Все проще. Если ты на улице в теме, среди незнакомой тусни быстро вписываешься и тебя слышат, особенно в конфликтных ситуациях, в полевых условиях ведешь за собой, разводишь костер, удишь рыбку. Тоже будет в армии.

 

Если на гражданке трусливо переходишь на другую сторону улицы, отмалчиваешься и тупишь взгляд, тупишь, не заступаешься за друзей, ждешь, когда другие разведут костер, ждешь, когда тебе скажут почистить рыбу, не можешь чисто вымыть ведро с мисками и тебе делают замечания, крысышь, стучишь - в армии зачморят.

 

Как видишь у меня противоположное впечатление с модератором об армии. Честь она на то и честь, что всегда в чести.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли, свод неписаных правил в армии, при не выполнение которых может понизиться репутация? Или все в армии по беспределу делается?

Очень много было написано на эту тему в разделе, не хотелось бы повторяться!Правила в разных родах войск(относительно традиций и пр.) несколько отличаются друг от друга!

А так в общем:НЕ верь,не бойся,не проси!

Больше слушай,меньше говори и если здоровье позволяет иди в "отмах"!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без инициативы тебя не заметят, ничего не доверят и будут прессовать наравне со всеми.

Это бред.

Куз вы по ходу дела вообще в армии не служили, раз пишите такую чепуху.

 

Теперь по сути вопроса.

 

Не всем же в армии быть сержантами.

А инициатива в армии наказуема и смотрите как бы вам это инициаторство другим боком не обернулось.

В армии на быть лидером в общении с сослуживцами и не тормозить, а также не тупить при исполнении уставных приказов.

Все неуставное выполнять не нужно и будете в почете.

 

Служите уставу и завоюете честь да славу!

И не слушайте Куза и тех людей которые в армии не были, а здесь вводят призывников в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред.

 

Теперь по сути вопроса.

 

Не всем же в армии быть сержантами.

Не, я понимаю, ущемленное самолюбие "коалиции силаевцев", разоблаченние мифов о крутой службе в железнодорожной десантуре, серия банов и опущенная репа у бесчисленных клонов коалиции, требует мести "разрушителям мифов". :biggrin:

Но если ты типа опровергаешь меня, зачем тут же повторяшешь мои же тезисы. :lol:

 

Ладно, вернемся к сути: скажи крутой виртуальный служака, какое отношение сержантские лычки имеют к теплым армейским должностям, о которых я писал? Неужели об этом в инете не пишут на патриотических сайтах? :shocking: Ты поищи, вдруг найдешь и чтонить умное сюда напишешь и скопируешь на ваш клон-сайт.

 

Удачи! :ciao:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, ущемленное самолюбие "коалиции силаевцев", разоблаченние мифов о крутой службе в железнодорожной десантуре, серия банов и опущенная репа у бесчисленных клонов коалиции, требует мести "разрушителям мифов". :biggrin:

Но если ты типа опровергаешь меня, зачем тут же повторяшешь мои же тезисы. :lol:

 

Ладно, вернемся к сути: скажи крутой виртуальный служака, какое отношение сержантские лычки имеют к теплым армейским должностям, о которых я писал? Неужели об этом в инете не пишут на патриотических сайтах? :shocking: Ты поищи, вдруг найдешь и чтонить умное сюда напишешь и скопируешь на ваш клон-сайт.

 

Удачи! :ciao:

 

А что за коалиции? Не в первый раз уже читаю.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, ущемленное самолюбие "коалиции силаевцев",разоблаченние мифов о крутой службе в железнодорожной десантуре,

Генерал Элефантерии мне плевать в какой коалиции или группировке ты там состоишь:ditsch:

К вопросу призывника, твой словесный понос никакого отношения не имеет.

 

 

серия банов и опущенная репа у бесчисленных клонов коалиции, требует мести "разрушителям мифов". :biggrin:

Генерал тебе ли говорить о совести и клонах?

Весь форум знает о твоих клонах Куз !1! поэтому молчал бы ты в тряпочку мой юный друг:ditsch:

Но если ты типа опровергаешь меня, зачем тут же повторяшешь мои же тезисы.

А что означает слово повторяшешь?:lol:

Пожалуйста объясни, а то совсем непонятно, что это означает.

 

Ладно, вернемся к сути: скажи крутой виртуальный служака,

Ну то что ты Генерал Элефантерии крутой и виртуальный офицер ефрейтор запаса, так об этом и так все знают, так что ты этим никого не удивил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за коалиции? Не в первый раз уже читаю.

Да всё очень просто.

Генерал Элефантерии создал клонов Куз и !1! для борьбы с невидимой коалицией, это как Дон Кихот воевал против ветряной мельницы:lol:

В итоге оказалось, что никакой коалиции нет, а доверчивому Генералу элефантерии специально вешали лапшу на уши, для того чтобы он вёл виртуальную войну против некой коалиции и верил что она существует:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...