Перейти к содержанию

Официальное трудоустройство


Гость sfx696

Рекомендуемые сообщения

Устроился на работу официально (в охрану водителем), сейчас в марте будут подавать списки в военкомат, а увольняться не хочется... Попытался поговорить с начальством, говорят что не подовать списки на меня не могут ( незнаю врут или нехотят), по барабану им короче...

мне в августе уже 27 лет будет, как продержаться это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить повестку и тянуть с ней. или уволиться и найти другую работу. лучше не рисковать , когда до 27-летия осталось несколько месяцев.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу официально (в охрану водителем), сейчас в марте будут подавать списки в военкомат, а увольняться не хочется... Попытался поговорить с начальством, говорят что не подовать списки на меня не могут ( незнаю врут или нехотят), по барабану им короче...

мне в августе уже 27 лет будет, как продержаться это время

 

Доброго времени суток.

При трудоустройтве кадровые органы предприятия уведомляют 4-ое отделение военного комиссариата о новом сотруднике. Вы состоите на воинском учете во 2-ом отделении. Не стоит паниковать, ибо если даже эта информация дойдет до Вашего личного дела призывника и во 2-ом отделении перешлют повестку по месту работы, Вы всегда можете на день явки в военный комиссариат просто заболеть, оформив больничный лист, и, не беспокоясь о последствиях, дожидаться новой... Желаю удачи..., или за помощью обратиться в "Призывник"...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...