Перейти к содержанию

Помогите разобраться


studenttc

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация не простая, нужна помощ! Я учусь в колледже, мне 19 лет! В военкомат я относил форму 26 где было указано что отсрочка у меня до 1 марта 2009. Учеба предполагала 4 курса обучения и выпускной экзамен я должен был сдавать в феврале этого года, но по сложившимся обстоятельствам сдавать его немог! Тоесть диплома о средне специальном не получил! В колледже мне был предложен 5 курс повышения квалификации по моей же специальности (с квалификации техник на квалификацию старший техник) и соответственно сдаю экзамен и получаю свой диплом о среде специальном только в феврале 2010г. Скажите продлят ли мне отсрочку по обучению до марта 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОСВОЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ -4 ГОДА.

Код специальности?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210406 кажеться...но ведь я не закончил обучение, диплом не получил! И зачислен на 5 курс по своей же специальности пусть и с повышением квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышение квалификации не входит в образовательную программу.

 

добавлено через 30 секунд

Название специальности какое?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сети связи и системы коммутации! Дак это понятно что не входит, суть в том что я выпускной экзамен не сдавал и 20 лет мне нет! Считаюсь ли я освоившим основные образовательные программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2104 Автоматические системы управления

1. Общая характеристика специальности

2104 Автоматические системы управления

 

1.1. Специальность 2104 Автоматические системы управления утверждена приказом Министерства образования Российской Федерации от 2 июля 2001 г. № 2572 «Об утверждении государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования – Классификатора специальностей среднего про-фессионального образования».

 

1.2. Формы освоения основной профессиональной образовательной про-граммы по специальности 2104 Автоматические системы управления:

очная,

очно-заочная (вечерняя),

заочная,

экстернат.

 

1.3. Нормативный срок освоения основной профессиональной образователь-ной программы по специальности при очной форме обучения, образовательная база приема.

Нормативный срок освоения основной профессиональной образовательной программы при очной форме обучения:

– на базе среднего (полного) общего образования  2 года 10 месяцев;

– на базе основного общего образования  3 года 10 месяцев .

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...