Перейти к содержанию

Справка 32 и не только..


Гость lethal123

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если моя проблема не подходит под тематику раздела.

Ситуация такова.

мне 21 год. Я состою на учете в военкомате в г. Куйбышеве (НСО). Военный билет был получен там же 3 или около того года назад. С ноября месяца я проживаю в СПб, здесь в питере потерял военник и никаких документов, подтверждающих что он у меня был, при себе не имею. Постоянная прописка по паспорту в Куйбышеве, поетому в местные военкоматы поставить на учет отказываются. Захотел сделать загран паспорт, попросил друга в Куйбышевском военкомате взять справку для меня, там ему отказали по ряду причин: "1)нужен военник 2)справка действует только 10 дней".

Вопрос, такой, возможно ли мне оформить загранник, не возвращаясь в Куйбышев? И более конкретный, можно ли взять справку сроком действия более 10 дней? Да, и еше - могут ли мои родственники взять из военкомата (родного в котором прописан) какой-нибудь документ, подтверждающий что у меня есть военный билет, чтоб хоть какаято "защита" была..

Пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться на прямую в Призывник.

Думаю решат.

Но без документа(ВБ) справку не дадут, в Питере, будут разбираться и утверждать, что вы призывник. Родителям не дадут.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться на прямую в Призывник.

Думаю решат.

Но без документа(ВБ) справку не дадут, в Питере, будут разбираться и утверждать, что вы призывник. Родителям не дадут.

 

Обратиться в призывник в питере. Я правильно понял? Учитывая, то что военник у меня был, ето может иметь для меня какие последствие негативные? грубо говоря, не загребут ли меня без суда и следствия? Или мб заставят проходить мед комиссию по новой? Хочется, знать что из себя представляет, процесс "разбирательств и утверждений", ну и как долго ето в среднем длиться..

Заранее, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Питере. Никаких, просто укажите, что военный билет был.

Долго или нет, ответят в Призывнике.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И более конкретный, можно ли взять справку сроком действия более 10 дней?

 

Насчет справки еше подскажите, пожалуйста. И извиняюсь), что есть "призывник" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...