Перейти к содержанию

Ужасно хочу в армию


Сурок

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые призывники кто из вас хочет пойти в армию.Я хочу служить,есть такие кто тоже хочет пополнить ряды нашей славной армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Я ХОТЕЛ служить лет в 17, когда у всего класса состоялось принудительное знакомство с военкоматом (постановка на воинский учёт). Но только в ВДВ или Спецназе - сказывался просмотр американских и русских боевиков о бравых парнях, которые после службы в элитных войсках были показаны эдакими супермэнами. И, если бы мне поставили группу годности А, то я бы, наверное, не стал поступать в институт, а готовился и треннировался вплоть до призыва. А после получения группы Б-4 стало понятно, что светит нечто, наподобие стройбата. Так что - или А или В (Д) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поступаю в Виту хочу стать офицером и служить в армии.Если экзамены сдам то буду учиться.А если не поступлю то пойду в армии а затем на контракт.Вопрос:Могу я сам себе выбрать в/ч или военкомат сам направит??? Или нужна деректива из в/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо давать дорогу желающим солдатам,матросам,контрактникан.А военкомат почему то это не приветствует.Гады одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно форуме есть офицеры которые могут меня по директиве взять на срочную службу?Если есть кто может помочь реально то напишите мне в личку или на мыло stupid-dog@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая беда армии - далеко не дедовщина. Беда в том, что там АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Когда был на сборах я в этом окончательно убедился. Техника разваливается. Солдатам нечем заняться, офицеры придумывают им занятия (у нас например солдат одев костюмы химзащиты добывали торф из болота для удобрения картофельной грядки, к слову это было у северного полярного круга и картошка все равно росла фигово). От бессмысленных занятий человек тупеет. К сожалению совершенно меняется и система ценностей. Действительно становится важно, насколько круто начищены твои сапоги. Молодой человек превращается в грубого барана а не в мужчину. К сожалению, если это происходить в 18 лет, то потом трудно поправить. Офицеры от безнадеги пьют, и выдумают новые бесполезные задания солдатам. Нечего там делать. Видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть чтоб все в армии было плохо.Должны же быть плюсы тоже

По идее, должны быть. Но нету. Служба в современной российской армии ничего общего с военной службой не имеет. Это походит, скорее на тюремное заключение: люди сидят за забором и не знают куда себя деть. Исключение составляют, разве что, некоторые элитные подразделения. Но их крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти элитные части можно попасть разве что по блату,а всех остальных отправляют картошку собирать,дачи генералам строить,получать бесплатный физический и моральный массаж от старослужащих и офицеров.Наверно никогда у нас не будет профармии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел служить. в 1995 году поступая в технарь оказался ограничено годен в связи со зрением, в 1999 поступил в инст, не поверите но офицером меня тоже не взяли в связи с тем же зрением, в 2000 устроился в ряды ВОХР при МВД, но на 1500 рэ. жить можно только пока студент, я увольняюсь, а мне и говорят "или служишь до 27 лет или в армию. В это время у меня жена уже была в декрете.

А вот теперь когда мне 26, а я Родине понадобился, я служить уже НЕ ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прочитал в одной газете статью надо было в 18 лет идти.

 

Надо было... Но высшее образование тоже хотелось. Хотя теперь непонятно для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу стать офицером для армии,у меня свои взгляды на армию.Я как человек добрый(черезчур).Так не хотят брать в военный университет.На экзаменах полный завал.Заваливают всех кто не в состоянии зарплатить.А взятку в принципе давать не красиво.Да и много просят.А так я вижу много + в службе,но живем не в то время,у нас не ценят способности,знания,опыт.Я сам курсант среднего морского колледжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурок

 

Слушай, а может ты - годности "В" для офицера по состоянию здоровья?

Тогда не мудрено, что ты здесь демагогию разводишь. Куда ни сунешься, а тебя ото всюду футболят... Другие обычно чуть громче обычного пукнут и их уже с ментами военкоматчики ищут...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здоровый категория А,вообще я моряк международного класса,и в военкомате медкомиссия это еще цветочки,по сравнению с той которую мы проходим чтоб уйти в загранрейс на теплоходе.В море врачей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же я отучился в мореходке 4 год получил диплом и хочу в дальнейшем связать свою жизнь с армией,но чтоб она была профессиональной.Не для того я учился и получал дипломы,которые мне позволяют работать в любой стране.Я воспитан в курсантском обществе,вырос среди военных. Поэтому незнаю почему не хотят брать добровольцем в профессиональную армию.Вот что обидно товарищи читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не верь никому что в армии плохо всё зависит от тебя самого как себя сразу поставишь так и будет.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурок респект вам! Не перевелись еще настоящие патриоты в стране! У нас полно ничего не соображающих "умников", кричащих о ужасах армии, из авторитетных источников уровня "одна бабка сказала...", которым при этом мама сопли вытирает, однако, патриотов мало, еще раз респект вам! Конечно в нашей армии не все так хорошо как хотелось бы, есть куча проблем, однако, их можно и нужно решать, и я надеюсь нам удасться это сделать, в том числе и с вашей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем примере, Сурок, кое- кто может попытаться реализовать свои амбиции. Ни в коем случае не полагайтесь на помощь сомнительных лиц. Если дано быть военным, Вы поступите в этот ВИТУ самостоятельно.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Аминь...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня добровольно пошел в военкомат. Свой человек внутри предложил выбрать род воиск в котором я хочу служить. Я хотел морфлот, но сказали что туда нарядов нет. Теперь я не знаю что выбрать.Физическими способностями сильно не отличаюсь, имею ВО квалификация физик. Может предложете что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добровольно пошел в военкомат. Свой человек внутри предложил выбрать род воиск в котором я хочу служить. Я хотел морфлот, но сказали что туда нарядов нет. Теперь я не знаю что выбрать.Физическими способностями сильно не отличаюсь, имею ВО квалификация физик. Может предложете что нибудь.

 

я думаю что с ВО квалификация физик может лучше служить в ПВО или РВСН, но военком практически не чего не решает, все решается на распредилительном пункте!

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...