Перейти к содержанию

Смена регистрации


АВН

Рекомендуемые сообщения

События развиваются следующим образом. Я стою на ВУ в военкомате СПб с 2003 года. С 2003 по 2009 г.(1 марта) у меня существует регистрация по общежитию в универе. В марте меня отчисляют по неуспеваемости ( не защитил диплом). Следовательно регистрация у меня пропадает ( да она и так заканчивается).Живу на съемной квартире. Далее. Я работаю на предприятии с военно-учетном столом. Но сегодня узнал, что оттуда никаких данных в военкомат не отправлялось. Вопросы:

1) Если я сделаю регистрацию по месту работы, то я должен оповещать об этом военкомат? Или он сам разберется далее (ВК узнает же , что я отчислен).?

2) По какому адресу меня будут искать: по фактическому месту проживания?

3) Если я восстановлясь в универе нужно будт что-нибудь предоставлять туда , кас-ся ВК ит.д. (отсрочка-то ведь сгорела)?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если я сделаю регистрацию по месту работы, то я должен оповещать об этом военкомат? Или он сам разберется далее (ВК узнает же , что я отчислен).?

Это ваша обязанность в соответствии с ч.1 ст.10 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

 

2) По какому адресу меня будут искать: по фактическому месту проживания?

Искать вас должны по месту воинского учета.

3) Если я восстановлясь в универе нужно будт что-нибудь предоставлять туда , кас-ся ВК ит.д. (отсрочка-то ведь сгорела)?

Отсрочку вы потеряли, поэтому если вы собираетесь продолжать обучение, то вам нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку вы потеряли, поэтому если вы собираетесь продолжать обучение, то вам нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

 

Хм . А мне в деканате ничего об этом не говорили. Сказали:" заплатишь , заключишь договор и летом , если не заберут, защитишься".

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм . А мне в деканате ничего об этом не говорили. Сказали:" заплатишь , заключишь договор и летом , если не заберут, защитишься".

 

Вот вот, если не заберут...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...