Перейти к содержанию

В МЧС России ГЖС в Москве не дают.


Гость cap3

Рекомендуемые сообщения

В МЧС России ГЖС в Москве не дают.Мотивируя тем,что не признан нуждающимся в Москве муниципальными органами,согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 6 сентября 1998 г. N 1054. В родном регионе получай ГЖС, хотя тоже непризнан нуждающимся муниципальными органами,а только жилищной коммиссией.Письменного отказа получить пока не могу.Я думаю,что ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 6 сентября 1998 г. N 1054 не должно влиять на выдачу ГЖС.

Спасибо за коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отказ органов управления незаконен. Требуйте письменного ответа и обжалуйте его в суд.

Что касается постановления Правительства № 1054, то оно действует в ограниченной части не противоречащей жилищному законодательству, т.е. Муниципалитет в жилищных вопросах военнослужащих на сегодняшний день ни какого участия не принимает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Письменного отказа получить пока не могу.

Если ваш рапорт был зарегистрирован в секретке и прошло больне месяца, можете подавать жалобу в прокуратуру или заявление в суд о признании незаконным бездействия вашего начальства. Ненадо ждать каких-либо ответов:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. В МЧС России немного другой бардак. Териториальный МЧС только собирает документы, региональный проверяет личные дела, а МЧС России в Москве выдает ГЖС. Теперь прямая дорога в Мещанский районный суд города Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы сначало определитесь на каком уровне у вас началось нарушение ваших прав (т.е. определитесь с ответчиком), а потом обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...