Перейти к содержанию

Нужна категория А


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли в военкомате на медкомиссии показать заключение рентгена в таком виде, если мне нужна только категория А. Если нет, то как его(заключение) изменить??? Спасибо.

 

1.ЦИФРОВАЯ РЕНТГЕНОГРАФИЯ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА:нарушение статики. Поясничный лордоз сглажен. Грудо-поясничный переход расположен дорсально относительно пояснично-крестцового. Аномалия тропизма L5-S1 слева. Spina bifida posterior S1

2.ЦИФРОВАЯ ТОМОГРАФИЯ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА:дистрофические изменения поясничного отдела. Дискоз(хондроз) в сегментах межпозвонковых дисков L3\L4\L5. Формирование спондилоартроза в сегменте L5-S1 с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли в военкомате на медкомиссии показать заключение рентгена в таком виде, если мне нужна только категория А. Если нет, то как его(заключение) изменить??? Спасибо.

 

Для категории "А": никаких жалоб и "рентгенов".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хотелось бы уточнить, это заключение категорически не годится на "А"? Что надо убрать? Что написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хотелось бы уточнить, это заключение категорически не годится на "А"? Что надо убрать? Что написать?

 

Убрать нужно всё. А что писать , если нет жалоб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году написали в медкарте искривление позвоночника( даже не сколиоз) .Год усиленно занимался лечебной физкультурой плюс массаж. вот мой снимок сегодня:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/1MU6u1lE9d.jpg

 

Всеми правдами и неправдами разрешили исправить категорию. Принести рентген.снимки. У меня вопрос, что должно быть написано в заключении для категории А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году написали в медкарте искривление позвоночника( даже не сколиоз) .Год усиленно занимался лечебной физкультурой плюс массаж. вот мой снимок сегодня:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/1MU6u1lE9d.jpg

 

Всеми правдами и неправдами разрешили исправить категорию. Принести рентген.снимки. У меня вопрос, что должно быть написано в заключении для категории А?

 

"Патологии не выявлено"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...