Перейти к содержанию

двойное гра-во- служить? (есть дети)


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно срочно получить грамотную консультацию, потому что муж скоро получит второе гра-во => РФ (Он гр. Таджикистана) Там в Тадже у него вдое детей(5лет и 1 год мальчикам)

Мужу 25 лет.

Ясовсем ничего не понимаю про отсрочки (так как я блондинка) , помогите совтеом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

 

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;

 

г) имеющим двух и более детей;

Постановка на учет: комиссия медицинская. В призыв, заседание призывной и отсрочка по статье 24-1г.

Свидетельство о браке, свидетельства о рождении, справка с места жительства, с собой иметь обязательно в первый раз.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть,господин полковник, ппока мужу дадут отсрочку,а до какого возраста вообще могутпризывать(я раньше слыхала, что о 27 лет , а потом могут просто на сборы призвать)??

 

и еще, допустим пока мужу дадут отсрочку в РФ у него будет время получить военик в Тадже, а потом получив военник Тадже (у него двойное граж-во) его уже не призовут в РФ??

 

Извини, если вопросы глупые, и большое спасибо за отклик!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно суетится, отсрочка до 27 лет.

На с боры вызвать могут.

Если в Тадже, все рано мероприятия проходить

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тАК Вы меня почти успокоили (сборы это не страшно, у меня там папа был,живой осталсь:)

Так вы не сказали,до какого возраста вобще мужчин призывают на службу (именно на службу, а не сборы)

 

спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРЕДСТАВЛЯЕТЕ, МНЕ ЩАС ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ,ЧТО ДВОЕ ДЕТЕЙ -ЭТО УЖЕ НЕ ОТСРОЧКА.!!!!!!!!!:shocking:

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРЕДСТАВЛЯЕТЕ, МНЕ ЩАС ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ,ЧТО ДВОЕ ДЕТЕЙ -ЭТО УЖЕ НЕ ОТСРОЧКА.!!!!!!!!!:shocking:

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p510

 

Это не так, отсрочка вам будет предоставленна на основании п.г ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а У ВАС были подобные случаи, того что отсрочку предоставили после того как вышла новая редакция закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а У ВАС были подобные случаи, того что отсрочку предоставили после того как вышла новая редакция закона?

 

Если имеется 2 и более детей, то отсрочка предоставляется в любом случае, если вам отказывают в предоставлении данной отсрочки, то оспаривайте решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...