Перейти к содержанию

Вопрос по сердцу и позвоночнику


Гость apecks

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по 2-м темам.Имеется искревление шейного отдела позвоночника, часто присутствует усталость в этой области и болевые ощущения, также присутствует боль при физических нагрузках, головные боли усталость и т.д.

С сердцем: резкие покалывания и боли при клубоких вдохах и резких движениях.

Пока ни по одному вопросу не исследовался.Хочу спросить есть ли смысл исследоваться в этих случаях, чтобы получит отсрочку или ВБ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба направления развивать довольно трудно, но по обоим шансы есть.

если интересует, читайте все мои сообщения, узнаете много нового, т.к. у меня те же болячки

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по 2-м темам.Имеется искревление шейного отдела позвоночника, часто присутствует усталость в этой области и болевые ощущения, также присутствует боль при физических нагрузках, головные боли усталость и т.д.

С сердцем: резкие покалывания и боли при клубоких вдохах и резких движениях.

Пока ни по одному вопросу не исследовался.Хочу спросить есть ли смысл исследоваться в этих случаях, чтобы получит отсрочку или ВБ?

Заранее спасибо.

 

Советую начать обследование в поликлинике с консультации невролога и кардиолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...