Перейти к содержанию

Подскажите по моим диагнозам


Гость Smith84

Рекомендуемые сообщения

Отчисляют с аспирантуры- повестки пока нет но вот готовлюсь

Вообщем имею

-приписной с годен с незначительными ограничениями по проблемам с сердцем...точно не помню но был пролапс митрального клапана..добавочная хорда...

-томография НИИТО с заключение Наружная гидроцефалия.Однотогенная киста правой гайморовой пазухи.

-ренгент черепа с заключением Внутричерепная гипертензия.

-заключение обследования ФГС с зарубцевавшейся язвой 12 перстной кишки.... еще что то там про бульбит и деформацию чего то там

+ плюс набледению у невролого и всякие мелкие справки с жалобами

Документы все настоящие- вот такой я больной....

 

Скажите пожалуйста господа доктора могут ли забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчисляют с аспирантуры- повестки пока нет но вот готовлюсь

Вообщем имею

-приписной с годен с незначительными ограничениями по проблемам с сердцем...точно не помню но был пролапс митрального клапана..добавочная хорда...

-томография НИИТО с заключение Наружная гидроцефалия.Однотогенная киста правой гайморовой пазухи.

-ренгент черепа с заключением Внутричерепная гипертензия.

-заключение обследования ФГС с зарубцевавшейся язвой 12 перстной кишки.... еще что то там про бульбит и деформацию чего то там

+ плюс набледению у невролого и всякие мелкие справки с жалобами

Документы все настоящие- вот такой я больной....

 

Скажите пожалуйста господа доктора могут ли забрать?

 

Вас должны направить на обследование для исключения или подтверждения язвенной болезни и энцефалопатии с гипертензионно- гидроцефальным синдромом. По этим болезням призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем разбираюсь в терминах наружная гидроцефалия это и есть

энцефалопатии с гипертензионно- гидроцефальным синдромом

или это можно трактовать по разному, тоесть существуют разные стадии ?

и еще вопрос

томография это ведь наиболее точное обследование, и соответсвенно повторно военкомат мне ее за свои деньги делать не будет..

тое есть к примеру могут они меня обследовать и сказать что типа при твоей гидроцефалии годен?хотя весь там их ренгент и прочее фигня которая нечего толком не показывает?

 

добавлено через 5 минут

да еще у меня шейный остеохондроз

а также зрение -2 на оба глаза:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сказать, что это оно и есть. КТ хорошо бы самому сделать и ФГДС тоже. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Пока нет призыва, рекомендую обратиться к невропатологу и гастроэнтерологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...