Перейти к содержанию

Отказ в получении жилья


Гость ewiter

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Светлана. Служу в армии по контракту более 25 лет, сейчас зашел вопрос об увольнении. Стою в очереди на получение квартиры, сейчас прописана в служебной квартире в военном городке вместе с двумя детьми 25 и 28 лет. И сейчас жилищная комиссия сообщает, что мне не положена квартира, так как у меня взрослые дети. Никаких законов они не называют, на основании которых это возможно. Хотела узнать, какими законом или статьей они руководствуются?Спасибо заранее. Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо получить решение жилищной комиссии об исключении ваших детей из списков нуждающихся и обратиться в гарнизонный военный суд обжалуя данное решение, руководствуясь ст. 69 ЖК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 48 секунд

Вам необходимо получить решение жилищной комиссии об исключении ваших детей из списков нуждающихся и обратиться в гарнизонный военный суд обжалуя данное решение, руководствуясь ст. 69 ЖК РФ.

Спасибо, а подскажите на каким законом или статьей они руководствуются?или это незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А какая разница чем они руководствуются, если они принимают незаконное решение. Как правило органы военного управления либо вообще не делают ссылок, либо указывают норму ошибочно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...