Перейти к содержанию

Спасибо СКА Призывник.


Рекомендуемые сообщения

Поскольку проблема решена окончательно вот небольшой отчет о моем сотрудничестве с Призывником:

 

Договор был заключен 18 января 2008 год, военник получен сегодня, т.е. прошло чуть больше года.

Сразу после заключения договора была сделана медицина, найден сколиоз нужной степени. А вот дальше началось томительное ожидание похода в военкомат. Это ожидание многих отпугивает, признаться, что и мне оно действовало на нервы - подвешенное состояние неприятно.

Что тут можно сказать? А какой есть выбор в данной ситуации. Наверняка, все тоже самое можно было сделать самому, но ценой времени, сил и очень больших нервов.

Что могу посоветовать: не стоит пассивно дожидаться звонка адвоката, надо переодически напоминать о себе, в конце концов это нужно прежде всего вам. А адвокат мог до вас и не дозвонится, либо произошло какое-то другое недоразумение.

Мой поход в военкомат состоялся в конце ноября, районный военкомат присвоил категорию В, дело ушло в город. Из города дело вернулось к концу января, повестка на военник была выдана на май, но т.к. мне очень важна была срочность, то с помощью куратора процесс удалось ускорить и военник у меня в руках.

Хочу сказать большое спасибо Чаплыгину Аркадию Алексеевичу, за чуткое отношение и быстрое реагирование на жалобы, а также Бокову Никите Геннадьевичу.

Хотелось бы также отметить, что вначале мне был назначен другой куратор, который позволял себе весьма некорректное поведение. Также минус - длительное ожидание, начинает казаться, что зря заплатил. Но несмотря на сомнения и ожидание, главное результат! А результат положительный.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Спасибо за конструктивную критику, которой, к сожалению, нам не хватает. Согласен с Вашими замечаниями относительно звонков юристам, а также периодов ожидания, когда "ожидание смерти хуже самой смерти". К сожалению это - частые, а иногда и неизбежные издержки нашей работы. Надеемся, что нам удалось немного сберечь Ваше время и нервы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...