Перейти к содержанию

Вопрос про отсрочку


М 16

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем ! Мне нужна небольшая помошь . Я закончил девять классов пошол учиться в техникум закончил его в 2007 году . в 2008 поступил в государственный университет на очное обучение будит ли у меня отсрочка по обучению ?? И еще если в военкомате у меня ограничение А4 по зрению так мне скозали в военкомате , что это обозночает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем ! Мне нужна небольшая помошь . Я закончил девять классов пошол учиться в техникум закончил его в 2007 году . в 2008 поступил в государственный университет на очное обучение будит ли у меня отсрочка по обучению ?? И еще если в военкомате у меня ограничение А4 по зрению так мне скозали в военкомате , что это обозночает ?

 

Категория годности у вас призывная, если вам предоставлялась отсрочка по обучению в колледже, то отсрочка по обучению в ВУЗе вам предоставленна не будет, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем ! Мне нужна небольшая помошь . Я закончил девять классов пошол учиться в техникум закончил его в 2007 году . в 2008 поступил в государственный университет на очное обучение будит ли у меня отсрочка по обучению ?? И еще если в военкомате у меня ограничение А4 по зрению так мне скозали в военкомате , что это обозночает ?

 

Сколько вам было лет, на момент поступления в ВУЗ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 19 лет

 

Как вам правильно уже сказали, если вы пользовались отсрочкой во время обучения в техникуме, то права на отсрочку у вас к сожалению уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрые ответы !! Очень вам блогодарен !!!!!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...