Перейти к содержанию

Люди как попасть в советскую армию ?


Гость mczujs

Рекомендуемые сообщения

Сам я из Латвии мне 20 лет ! У нас в армию не призывают хочешь иди а хочешь нет ! Профессиональная армия , но дело в том что меня не возьмут в профессиональную армию в связи с тем что я не гражданин Латвии ... И какие нибудь преимущества есть ? Тоисть валюту какую та служащим платят или выжеваеш на свои финансы ? И есле платят то в каких размерах ? И куда обращаться номер телефона какованибуть хорошего военкомата или сайт какойто где всё описано ! :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вам надо?, сори за офф топ, но упаси вас Бог от нашей Армии пусть то она по призыву или по контракту, живите спокойно учитесь!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я из Латвии мне 20 лет ! У нас в армию не призывают хочешь иди а хочешь нет ! Профессиональная армия , но дело в том что меня не возьмут в профессиональную армию в связи с тем что я не гражданин Латвии ... И какие нибудь преимущества есть ? Тоисть валюту какую та служащим платят или выжеваеш на свои финансы ? И есле платят то в каких размерах ? И куда обращаться номер телефона какованибуть хорошего военкомата или сайт какойто где всё описано ! :creep:

Уважаемый а вы гражданин какой страны? Если России то вам для начала в посольство.

 

Moskiton я смотрю вы вроде бы из Санкт-Петербурга, города героя, недавно юбилей снятия блокады был, и ничему вас там история не научила, не ходи в армию и запасайся харчами, и жди пока кто нибудь из мухосрани приедет тебя защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я из Латвии мне 20 лет ! У нас в армию не призывают хочешь иди а хочешь нет ! Профессиональная армия , но дело в том что меня не возьмут в профессиональную армию в связи с тем что я не гражданин Латвии ... И какие нибудь преимущества есть ? Тоисть валюту какую та служащим платят или выжеваеш на свои финансы ? И есле платят то в каких размерах ? И куда обращаться номер телефона какованибуть хорошего военкомата или сайт какойто где всё описано ! :creep:

 

Здравствуйте!

Вы гражданин какой страны?!

..........................................

Насчет хороших военкоматов....

Есть хорошие воинские части:yes2: .

Найдите военкомат поближе к такой части(заранеее выбранной) - и там встаньте там на учет.

И напишите письмо в эту часть(выбранную вами).

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=232829&postcount=917

 

С уважением, Арбитр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не какой страны гражданин ! Мне эти суки Латыши не дают гражданство из за того что я Русско язычный ! :) и пофиг что я тут с рождения живу и предки латыши ! :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не какой страны гражданин ! Мне эти суки Латыши не дают гражданство из за того что я Русско язычный ! :) и пофиг что я тут с рождения живу и предки латыши ! :)

...

 

А где Родина твоя солдат?)

 

З.Ы.А паспорт есть?Какой?

Россиянин, у меня стальные яйца и броня два пальца....(с)перто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты чисто наемником, не за родину, ну тогда могу посоветовать только к грузинам они вроде бы всех берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наёмником быть не лучше. Советую тебе вступить в боевые отряды русского подполья и вести партизанскую борьбу с антирусским (и антилатышским, кстати) режимом Латвии. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как попасть в советскую армию ?

Для начала изобрести машину времени.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не какой страны гражданин ! Мне эти суки Латыши не дают гражданство из за того что я Русско язычный ! :) и пофиг что я тут с рождения живу и предки латыши ! :)

...

 

Да Латвия моя родина ! :) да конечно есть Латвийский паспорт ! :)

 

 

Разве в Латвии есть два вида паспортов - для граждан и неграждан?

В РФ если есть её паспорт, то ты автоматом становишься гражданином РФ.

 

А в РА можно поступить по контракту иностранным гражданам (не знаю, как с не имеющими гражданства) в возрасте от 18 до 30 лет(заключение первого контракта) на должности солдат, матросов, сержантов и старшин. Срок контракта для них вроде бы 5 лет.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красную Армию?:biggrin:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в Латвии есть два вида паспортов - для граждан и неграждан?

В РФ если есть её паспорт, то ты автоматом становишься гражданином РФ.

 

 

Разумеется, в Латвии есть и неграждане, им выдается Alien's паспорт - фиолетового, если не ошибаюсь, цвета - они несколько ограничены в правах по сравнению с гражданами. Чтобы натурализоваться (стать полноправным гражданином) , надо, в частности, сдать экзамен по латышскому языку.

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала изобрести машину времени.

 

А разве российская армия - это не обломки великой советской армии? Если я не ошибаюсь, то реформа Грачева ограничилась тем, что все советские части на территории РСФСР были включены в состав "новой" российской армии. И всё.

Так что, название темы очень даже правильное, если латыш решил в нашей армии служить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я из Латвии мне 20 лет ! У нас в армию не призывают хочешь иди а хочешь нет ! Профессиональная армия , но дело в том что меня не возьмут в профессиональную армию в связи с тем что я не гражданин Латвии ... И какие нибудь преимущества есть ? Тоисть валюту какую та служащим платят или выжеваеш на свои финансы ? И есле платят то в каких размерах ? И куда обращаться номер телефона какованибуть хорошего военкомата или сайт какойто где всё описано !

Здравствуйте!

Советую изучить ст.33 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"!

татья 33. Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

 

1. Гражданин (иностранный гражданин), поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Для определения соответствия гражданина установленным требованиям проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору.

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

2. Медицинское освидетельствование граждан (иностранных граждан) проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе. По результатам медицинского освидетельствования дается заключение о годности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе в соответствии с пунктом 2 статьи 30 настоящего Федерального закона. На военную службу по контракту может быть принят гражданин (иностранный гражданин), признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями.

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

3. Мероприятия по профессиональному психологическому отбору проводятся специалистами по профессиональному психологическому отбору в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы. По результатам профессионального психологического отбора выносится одно из следующих заключений о профессиональной пригодности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе по контракту на конкретных воинских должностях:

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

рекомендуется в первую очередь - первая категория;

рекомендуется - вторая категория;

рекомендуется условно - третья категория;

не рекомендуется - четвертая категория.

На военную службу по контракту не может быть принят гражданин (иностранный гражданин), отнесенный по результатам профессионального психологического отбора к четвертой категории профессиональной пригодности.

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

4. Гражданин (иностранный гражданин), поступающий на военную службу по контракту, кроме требований, указанных в пункте 1 настоящей статьи, также должен соответствовать требованиям по уровню:

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

образования;

профессиональной подготовки;

физической подготовки.

5. Требования, предусмотренные пунктами 3 и 4 настоящей статьи, устанавливаются министром обороны Российской Федерации или руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...