Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

мне 18 лет. в этом году я отчислился из гражданского вуза по собственному желанию.отсрочку я использовал.

и теперь хочу поступить в военный вуз чтоб откосить от армии:creep: , для этого мне надо в военкомате взять направление на на этот воен вуз, а они :censored: не дают))))

 

посоветуйте что делать?????:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будут призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут советую как нить / договорится с военным вузом )) обоюдно...(у знакомых бывали случаи подобные - проходило) :yes2:

 

Конечно оч. плохо что вы уже использовали отсрочку - возможно придется рассматривать другие варианты ибо действительно - Вас будут призывать и надо будет как-то действовать и +(не советую ходить в военком в вашей ситуации) / не имея ничего на руках!, тем более с 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут советую как нить / договорится с военным вузом )) обоюдно...(у знакомых бывали случаи подобные - проходило) :yes2:

 

Конечно оч. плохо что вы уже использовали отсрочку - возможно придется рассматривать другие варианты ибо действительно - Вас будут призывать и надо будет как-то действовать и +(не советую ходить в военком в вашей ситуации) / не имея ничего на руках!, тем более с 1 апреля!

 

Шансы очень не велики, что ВУЗ сможет пойти навстречу.

печка

В данном случае можете рассматривать варианты по медецине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие могут быть варианты по медицине, если мне надо будет поступать в военный вуз?

 

Вам главное туда поступить, а потом в процессе учёбы можно и на отсрочках поиграть ( как раз по мед. показателям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтоб поступить туда мне надо направление из военкома))))

а они его не дают, вот как мне развести их на направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтоб поступить туда мне надо направление из военкома))))

а они его не дают, вот как мне развести их на направление?

 

В ВК сейчас ходить опасно, т.к. могут вручить повестку. А в связи с чем вам отказывают в выдаче направления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что я уже получал отсрочку, а теперь хочу поступать в военныйвуз, а они залупаются на меня тип приезжай на призывную комиссию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что я уже получал отсрочку, а теперь хочу поступать в военныйвуз, а они залупаются на меня тип приезжай на призывную комиссию))

 

В данном случае раскачать ВК на направление можно будет попробовать, в случае получения непризывной кат. годности ( "В" ), но в связи с этим могут возникнуть проблемы при поступлении в воен. ВУЗ. Потом в принципе можно вылечиться от данной "болячки" и получить кат. годности "Б", но процесс очень мудрёный и займёт не один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...